Приветствую.Друзья,подскажите пожалуйста цену штыку. Кнопка работает,ножен нет. Очень бодрый чердак.Малость под шаманить и будет гудд. Кому интересен, предложение в личку..
Неплохой поляк!Состояние подтянуть...(накладки и ножны) Будет неплохой штык. а так пока 1000 смело потянет.