Німецька бочечка

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем voise_lion, 25 жов 2009.

  1. voise_lion

    voise_lion Gefreiter

    Повідомлення:
    97
    Адреса:
    Украина
    хто, що думає про даний девайс?
     

    Images:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    1. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    2. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    3. Новий Виробник : bxc Kreiselgeräte GmbH Berlin, Germany.
      2600 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
    5. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
  2. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Дружище, а что тут можно думать? Все очевидно: немецкая бочка на 200литров 1943 года... Хорошее пополнение в коллекцию тому, кто в этой теме и у кого места дома много:)
     
  3. voise_lion

    voise_lion Gefreiter

    Повідомлення:
    97
    Адреса:
    Украина
    це то я зрозумів. не вчив я німецьку от і цікавить напис між літражом та написом "Вермахт". а де взагалі примінялась і для чого-горючка чи яка інша рідина?
     
  4. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Там,где вас нет.
    Надпись-топливо,огнеопасно.
     
  5. voise_lion

    voise_lion Gefreiter

    Повідомлення:
    97
    Адреса:
    Украина
    були просто з горючкою, чи могли стояти наприклад як бак?
     
  6. эко

    эко Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Эфиопия
    Раньше их по лесам много валялось..... сейчас практически нет. Все повывезли..............
     
  7. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Там,где вас нет.
    Это обычные ёмкости под топливо для нужд Вермахта,у меня на даче такая же,1943г,жаль фото не могу пока выложить.
     
  8. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.563
    Адреса:
    Украина
    А если точно отвечать на твой вопрос, их могли использоватьв качестве бака для душа, печки и т.д.
     
  9. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.410
    Адреса:
    Южная Пальмира
    Мне два дня назат предлагали такую,даже цену не спросил,только сказал-куда ее девать.(кому надо-в личку,только самовывоз из Одесской обл.)
     
  10. voise_lion

    voise_lion Gefreiter

    Повідомлення:
    97
    Адреса:
    Украина
    та я їх продавати і не збирався...