Перочинный нож с позиций

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Stalingraddd42, 11 окт 2016.

?

.

  1. .

    1 голосов
    100,0%
  2. .

    1 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Stalingraddd42

    Stalingraddd42 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    230
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    503
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина
    Доброго времени суток!Попался такой ножичек!На войну или совдеп?Что означает надпись?Заранее благодарен!
     

    Изображения:

    DSC_0756.jpg
    DSC_0758.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    2. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    3. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    4. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    5. 200 грн.
  3. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    3.905
    Адрес:
    Киев.
    У меня похожий немецкий на войну Золинген.
    По лезвию Ваш больше похож на его советскую копию.
     
    sergeyk2, Garikk и Stalingraddd42 нравится это.
  4. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Сообщения:
    2.205
    Адрес:
    Тихий Омут
    Советский 100 % ,на 95 % послевойна , буква А означает "артель" , Х скорее всего город (или "хозяйственная " ) а третья буква район или область . В книге Заворотько фотографии именно такого клейма нет а читать весь текст с целью найти возможного производителя мне лень .Продавать надо в россию и то врядли больше десять баксов дадут .
     
    sergeyk2, Garikk и Stalingraddd42 нравится это.
  5. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    советский ножик. у меня такой в школе біл.
     
  6. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Видать плохо гариКК в школе учился :D, если не уяснил, что врать, воровать чужие фото и выдавать их за свои это отвратительно... :smile_11: :smile_10:
     
  7. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    sergeyk2 ві знаменитій трольщик на форуме. с других сайтов вас вже відворили. здесь осталось одно место где можно тролить.
     
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Давай давай, жги ещё :D - санитары уже выехали :D:D:D
    ГариКК - БАЛАБОЛ умалишённый, ворующий в сети чужие фото, и выдающий их за свои :D :D :D
    Ты просто чмо умалишённое :D
     
    Pyro нравится это.
  9. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Ты не отвечаешь ни за одно своё слово :D, ты голимый БАЛАБОЛ, назови хоть один сайт, откуда меня "відворили" ?.. Не можешь ???
    А я могу подтвердить, что ты реальный конченый БАЛАБОЛ, с которым всё ясно :D, всего одной ссылкой https://reibert.info/threads/xarkov-i-oblast.8534/page-1346#post-8910187
    Ты теперь будешь звездой форума - БАЛАБОЛ гариКК из палатки в парке... :D:D :D
     
    Vlad78 и Pyro нравится это.