Уважаемые камрады,есть такой исходник "колотухи",как я понимаю не частая,хочу услышать ваше мнение,стоит ли её реставрировать или просто продать как есть,сколько стоит в этом состоянии?Ответившим спасибо.
После кислочения для реставрации банки,будет одно решето,если гривен 300 кто то даст то будет хорошо.