Доброго времени всем! Уважаемые камрады,прошу сориентировать по стоимости.Вес 950 гр,длина 195 мм,по лезвию 88 мм,высота обуха 58 мм,ширина обуха 50 мм,толщина лезвия у основания 16 мм.Не чищен,промыт легенько водичкой. Обсуждение о принадлежности https://reibert.info/threads/topor.824446/. Заранее благодарен.
Ржунимагу Про "честную" пишет человек, который ворует в сети фото находок, и выдаёт их за свои находки Ни стыда, ни совести... Потеряйся, БАЛАБОЛ умалишённый
О ком, камрад, о ком... О "трольщиках", "офисном планктоне", и прочее... Вот, читайте, как сам себя спалил фееричный БАЛАБОЛ https://reibert.info/threads/xarkov-i-oblast.8534/page-1346#post-8910187 .
Да в этом разделе , процентов 60 людей , которые не имеют даже представления об обсуждаемом предмете , но оценивают ... Чему удивляться ?! Звание Генерала получают...)) Но с фотками находок - такое вижу впервые ... Думаю , какой-то малыш хотел показаться значимым ., а взрослые дядьки его "шапками забросали" ...
Благодарю всех кто принял участие в обсуждении. Кому интересно,вот ссылка на продажу https://reibert.info/threads/topor.825579/