Масонский пятак в коллекцию!

Discussion in 'Скільки коштує?' started by KUBERIVAN, Oct 11, 2016.

  1. KUBERIVAN

    KUBERIVAN Stabsfeldwebel

    Messages:
    812
    Location:
    Украина. Днепр
    Доброго здоровья Ув.Комрады!
    Хотелось бы услышать специалистов по поводу сохранности пятачка,и оценить его по состоянию?За ранее благодарю! С Ув. 20161011092535-1.jpg 20161011092807-1.jpg 20161011092856-1.jpg 20161011092654-1.jpg 20161011093037-1.jpg
     
    makdim, ser1987, Garikk and 5 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. Все, как на фото. Обр. 1927 р. Материал: латунь с никелированием. Отличный антуражный предмет времен...
      1250 грн.
    2. Стан по фото, добрий. Чудовий предмет в колекцію чи на реконструкцію.
      875 грн.
    3. Пленочная камера Zeiss Ikon Box-Tengor. ======== Коробочного типа (бокс-камеры)Box Tengor — камеры д...
      2550 грн.
    4. Латуний станок для бриття Ротбарт з чіткими клеймами DRGM и DRP. Непоганий стан, можна використовува...
      1100 грн.
    5. Окуляри з прозорими скельцями. В чудовому стані. Ціна вказана за штуку. Додаткові фото по запиту
      500 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    цена за пятак КТ в таком состоянии сейчас, порядка 350-400 гривен.
     
    Garikk, Reshik, Кіла2013 and 2 others like this.
  4. Reshik

    Reshik Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    27
    Messages:
    1,546
    Location:
    Днепр-Львов
    Думаю тот кому эта монета нужна в коллекцию, даст гораздо больше, за сохран... имхо
     
    ser1987, Garikk and KUBERIVAN like this.
  5. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Messages:
    501
    Location:
    Харьков
    в Харьковском клубе можно купить за 15-20 долларов.
     
    KUBERIVAN and Reshik like this.
  6. KUBERIVAN

    KUBERIVAN Stabsfeldwebel

    Messages:
    812
    Location:
    Украина. Днепр
    Reshik likes this.