Большой черпак вермахт

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Deutsch Hund, 10 окт 2016.

  1. Deutsch Hund

    Deutsch Hund Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Галичина
    Приветствую, сколько может стоить.Заранее благодарен
     

    Изображения:

    DSC_0225.JPG
    DSC_0222.JPG
    DSC_0226.JPG
    DSC_0227.JPG
    DSC_0230.JPG
    DSC_0232.JPG
    DSC_0228.JPG
    DSC_0231.JPG
    Garikk, Jurgenss и AlexSlawisch нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    2. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
    4. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
    5. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
  3. Paul Garth

    Paul Garth Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    99
    Сообщения:
    1.511
    Адрес:
    2/ϟϟ Pz.-Gren.-Rgt. „Deutschland“
    такой когда то брал за 300 гривен только без клейма приемки. У вас состояние поеденное, тому - 200-250 гривен
     
    Garikk, Jurgenss, Deutsch Hund и ещё 1-му нравится это.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    такие большие черпаки, большая редкость.
    это ранний вариант черпака, птичка без свастики, до 500 гривен.
     
  5. Сергей Беларусь

    Сергей Беларусь Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Гомель, Беларусь
    Веймарское клеймо не является в данном случае показателем повышения ценообразования.

    Да, и внешний вид или "модель", как сказали выше не менялась по исполнению, ну кроме черпаков изготовленных в металле и затем эмалированных.

    Хз, может он и стоит 15-20$, я свой брал в этом году, но в идеале за 75$.

    P.S. я бы не спешил продавать: алюминий там толстый, а аргон творит чудеса. После ремонта предмет уйдет за большую сумму. ИМХО
     
  6. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    10.709
    Адрес:
    Киев
    до 500 грн.
     
    Garikk, Городовой и Deutsch Hund нравится это.
  7. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
    200-250грн.
     
    sergeyk2 и Deutsch Hund нравится это.
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Какая разница, как выглядит ваффенамт - важно что он есть...
    В таком виде гривен 300.
     
    drons, romarios и Deutsch Hund нравится это.
  9. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    500-600 грн. честная цена.
     
    Deutsch Hund нравится это.
  10. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Ржунимагу :D :D :D
    Про "честную" пишет человек, который ворует :smile_11: в сети фото находок, и выдаёт их за свои находки :smile_10: :smile_10: :smile_10:
    Ни стыда, ни совести... :smile_10:
    Потеряйся, БАЛАБОЛ умалишённый :smile_11: :smile_10:
     
    фрокс и Pyro нравится это.
  11. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    я в Харьковском клубе (Современник) продаю вещи. я знаю что и сколько стоит. за сколько можно будет продать. я помогаю людям с определением цен.
     
  12. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Ты голимый БАЛАБОЛ, умалишённый без стыда и совести :smile_10: :smile_11:
    Фу бля... :smile_10: Потеряйся :smile_10:
     
    фрокс и Pyro нравится это.
  13. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    ві меня обижаете своими плохими словами.
     
  14. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Ты сам себя навсегда обидел на этом форуме, после того как начал ворованные из сети фото выкладывать и выдавать за свои... :smile_11:
    БАЛАБОЛ :smile_10:
     
    InDex, фрокс и Pyro нравится это.