Объектив Орион-15 1:6 F=2,8см

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем крам-тор, 9 жов 2016.

  1. крам-тор

    крам-тор Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    707
    Адреса:
    Украина
    Приветствую!
    Ребята,прошу оценить для дальнейшей продажи.
    С уважением.
     

    Images:

    SAM_7435.JPG
    SAM_7434.JPG
    SAM_7433.JPG
    SAM_7432.JPG
    SAM_7431.JPG
    SAM_7430.JPG
    SAM_7428.JPG
    SAM_7427.JPG
    SAM_7426.JPG
    SAM_7425.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. 100 грн.
    3. Одним лотом. Есть и до 1918 и до 1945 и после.
      185 грн.
    4. Смотрите по фото
      40 грн.
    5. Диаметр 22 мм Описание: http://www.pugoviza.ru/files/class_butt_cat.shtml?nreg=38&gr=&d=82&a...
      150 грн.
  3. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    Вряд ли с такой светосилой он кому сильно нужен.

    На олх посмотрите.
     
    Bakay подобається це.
  4. крам-тор

    крам-тор Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    707
    Адреса:
    Украина
    Сталкер,спасибо за ваш ответ.
    Ну да,кому он нужен.
     
  5. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.275
    Адреса:
    UA
    Судя по риторике, Вы сами прекрасно знаете его стоимость .
     
  6. крам-тор

    крам-тор Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    707
    Адреса:
    Украина
  7. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    С дыркой один к шести - уж не знаю, что им фоткать.

    Почему так цена взлетела - не понимаю. На каждый товар свой купец.

    Поздравляю, за него можно выручить неплохие деньги!
     
    крам-тор подобається це.
  8. крам-тор

    крам-тор Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    707
    Адреса:
    Украина
    Сталкер,думаю качество совдепа.:beer:
     
  9. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    Я почитал, это для продвинутых фотографов, там схема необычная, он не искажает и тд.
     
    крам-тор подобається це.