Наш Поисковый Танк...

Тема в разделе "Військова археологія", создана пользователем Zvezda_kw, 19 июн 2006.

  1. Владислав

    Владислав Schütze

    Сообщения:
    628
    Адрес:
    Кандалакша
    Машинку Вольфа одобрямс!
    Ну а мы уже 1500 намотали на нашем маленьком пипелаце :) .
     

    Изображения:

    IMG_25322.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Кружка військова Франція
      199 грн.
    2. Контейнер для аварийного питания десантников и пилотов Люфтваффе. Чрезвычайно редкая находка! Этот м...
      8000 грн.
    3. Ранец японского пехотинца периода Второй Мировой. Состояние отличное, присутствуют клейма. Металличе...
      5000 грн.
    4. Фонар старовинний вінтажний виробництва Франціі
      690 грн.
    5. Це чудовий зразок лінзового компаса M1938, розробленого і прийнятого на озброєння на початку Другої...
      3850 грн.
  3. -=ritter=-

    -=ritter=- Schütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ленинград
    Да нет такого минуса давно уже Решение тута ;)
     
  4. Вовкулак

    Вовкулак Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    503
    Адрес:
    Дикое Поле
    +1 :)

    На фото моя малышка не где-нибудь, а в Вервольфе под Винницей :cool:
    Видны руины подземных бункеров.
     

    Изображения:

    110247.jpg
  5. ZIRO

    ZIRO Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    -=ritter=-, насколько я помню, где-то в начале темы указывалось, что обсуждаем стандартные машины..
    А статейка хорошая, спасибо :smile_12:
     
  6. НЕ УАЗ это просто супер вот только масло кушает и бенза многовато я вот хочу Хантэр с дизелем андория попробывать он по экономичнее
     
  7. Владислав

    Владислав Schütze

    Сообщения:
    628
    Адрес:
    Кандалакша
    Решение проблемы бензина - карбюратор. У нас от 8-ки. Кстате Дизель давно уже дороже 80-го. НА Хантере спайсеровские мосты. Смотря что ты хочеш от машины. Если лазить по говнам то козлик. Кстате если будеш менять машинку озадачся предложение в ЛС.
     
  8. Да нет менять нечего был у меня рабочий козлик по полям гонял очень он мне нравился вот хочу теперь себе преобресть а по поводу дизеля он 11-12 литров кушает против 17-18 80-го
     
  9. Да ещёесть такая штука как Бобр Горьковского завода типо соболя на гусиницах но я точно не в курсе по поводу ТТХ