Ммг мцм

Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем VadimSer280, 6 окт 2016.

  1. Продавец VadimSer280

    VadimSer280 Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Балта
    Предложу такой вот макет Марголина , преобретался на сс. юа . пару недель назад , но планы изменились и теперь вынужден продать . По аппарату нет отражателя , подварена скоба (на работу не влияет , но эстетический вид портит) , воронение подгулявшее , в остальном аппарат полностью рабочий и свои функции выполняет отлично . Теперь к цене , учитывая ценники на макеты , поставлю свой 20000грн. Считаю его адекватным . Кто не согласен прошу в личку цену могу пересмотреть , но не пополам !
     

    Изображения:

    20161006_144325.jpg
    20161006_144340.jpg
    20161006_144439.jpg
    20161006_144520.jpg
    20161006_144615.jpg
    20161006_144640.jpg
    20161006_144706.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Выбрасыватель-Экстрактор Снят с ммг пистолета Walther pp (IWC) kal.9 p.a Совместим с разными моделя...
      450 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Отличительные особенности: Сделан из титанового сплава , почти на 50% легче, чем стальные ударники;...
      900 грн.
    3. Предложу макет магазина к Стечкину. В магазине пилен один упор, остальное на месте. Состояние складс...
      300 грн.
    4. Стан по фото , можлива відправка укрпоштою .
      65 грн.
    5. Комплект выбрасывателя ПМ (пружина, толкатель, зуб) поздний литье. 1шт.
      990 грн.
  3. Продавец VadimSer280

    VadimSer280 Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Балта
    Возможен обмен на ммг тт , пм , наган , аксу.
     
  4. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Украина
    Ну блин ты наглючий что калымский пидо--с....! уши еще на месте?
     
    Барс-Дима, Pyro, Monstro и 6 другим нравится это.
  5. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Украина
    Pyro, Monstro, Volynyaka и 4 другим нравится это.
  6. Продавец VadimSer280

    VadimSer280 Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Балта
  7. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Украина
    Барс-Дима, SERGHLEO, Pyro и 6 другим нравится это.
  8. Продавец VadimSer280

    VadimSer280 Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Балта
    Вы читать умеете , я это на сс юа купил , номер человека у которого брал могу скинуть он подтвердит , а свои не обоснованые притензии оставьте при себе !
     
  9. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Украина
    Напиши модератору, что тебя такого белого и пушистого незаслужено обижают!!!
     
    Барс-Дима, Pyro и Monstro нравится это.
  10. Продавец VadimSer280

    VadimSer280 Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Балта
    Уже написал не переживайте . Жду адекватной реакции с боку администрации .
     
  11. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Украина
    Спасибо администрации сайта за адекватную реакцию. с ув.
     
    Барс-Дима, Desperado и nagantt нравится это.
  12. Tiger Tigren

    Tiger Tigren Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.192
    может "купить", а?))