доброй ночи ув форумчане,вот возле блиндажа попалась такая табличка с надписью,подскажите сколько она может стоить.сделана из гильзы немецкой ракетницы
такая табличка представляет больше историческую ценность чем финансовую, лучше передать табличку в музей.
в музей я уже сообщил и скинул им фото,а табличку мне предлагают купить,вот и думаю какая сумма адекватна.
адекватную цену может дать только аукцион, вещь на любителя, ценника на такие предметы не существует. если продавать, от 100 гривен и до желания купить.
Я так понимаю, что если и будут "фото музея", то они такие же будут ??? https://reibert.info/threads/xarkov-i-oblast.8534/page-1346#post-8910187 Да, БАЛАБОЛКА ???????????
забрал себе,теперь эта табличка в моём музее.я учился в трёх школах, делить табличку на три части не поприколу.думаю разместить её в рамочке,вместе с медалями РККа,думаю там на неё будут обращать внимание больше всего.
Камрад , ни малейшей капли сомнения к Вам Просто так вышло, что именно в этой теме БАЛАБОЛ отметился, вот и пришлось поинтересоваться у него P.S. Музей Достойный