Н(накладочка) на определение и оценку.

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем zhula, 4 жов 2016.

  1. zhula

    zhula Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    603
    Уважаемые форумчане подскажите пожалуста от чего Н и если можна оцените .
    Зарание благодарен с ув.
     

    Images:

    Изображение 4107.jpg
    Изображение 4108.jpg
    1. Ракетниця СПШ 44. Візуальний стан на фото. Механіка працює справно. Люфти і проміжки відсутні.
      10500 грн.
    2. В комплекті ММГ, документ та коробка
      14800 грн.
    3. Коп., деактив часом ( доп. деактив по закінченню торгів)
      3383 грн.
    4. ммг парабелум п-08 ,или артиллерист год издания 1914.Состояние отличное ранняя регулируемая мушка ,п...
      120000 грн.
    5. Комплект накладок з болтами кріплення на наган
      600 грн.
  2. Provada81

    Provada81 Oberst

    Повідомлення:
    4.273
  3. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.675
    Адреса:
    Южные степи
    Да и поищите еще - "буквы на галоши". Первоначально они предназначались именно для этого - старая тема уже. Потом скорее всего перекочевали на петлицы ранней РККА
     
  4. zhula

    zhula Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    603
  5. zhula

    zhula Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    603
    Montigomo буду продавать как букву с петлицы ато кто у меня купить букву с галоши с ув.:D
     
  6. Provada81

    Provada81 Oberst

    Повідомлення:
    4.273
    На валенки лучше.. http://vedsimvol.mybb.ru/viewtopic.php?id=5543
     
    Bakay та Городовой подобається це.