Вопрос по ходу затвора Форт 17Р

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем ronski, 30 вер 2016.

  1. ronski

    ronski Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Kyiv, Ukraine
    Добрый день всем!

    После приобретения устройства обнаружил, что при досылании патрона в патронник затвор примерно на пол миллиметра не доходит до положения "без патрона в патроннике", и через окно выброса можно видеть проточку и фланец гильзы.

    Это нормально? Чем может быть чревато (в особенности, при использовании разных "Тренировочных" патронов?

    Заранее спасибо за комментарии сведущих людей!

    Фото: https://drive.google.com/file/d/0B5l1KpMp9BKGZjBnMkMwczFieHM/view?usp=sharing
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам камеру підер₴ь/у в робочому стані Ціна за 1 шт .. в наявності є 2
      500 грн.
    2. RX (sine mono) з антеною від вирію з нового дрона. Rev.A3u, Firmware 1.6.0-BPU, Frequency 720-928 Є...
      1 грн.
    3. По фото. Візуально все ціле. Не тонув, не простріляний. Видимих пошкоджень, крім провів - не бачу, а...
      69999 грн.
    4. Один із нічною камерою, рами цілі.
      20000 грн.
    5. Батарейка для дрона Lumenier 550Ah,14,8 V Liро Рol,новая в упаковке
      700 грн.
  3. rossvin

    rossvin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    372
    Адреса:
    Вінниця
    только-что посмотрел на своем. Такая же картина, раньше не обращал внимания, но на стрельбу никак не влияет
     
    ronski подобається це.
  4. zdjekz

    zdjekz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Павлоград
    Да и у меня так же.
     
    ronski подобається це.
  5. ronski

    ronski Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Kyiv, Ukraine
  6. Fire-01

    Fire-01 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    101
    Повідомлення:
    647
    Адреса:
    УКРАЇНА ХерСон
    Всё так и дОлжно быть ! Иначе зацеп гильзу не выбросит ! У моего то же, хотя,если, честно -не обращал внимания - токи сейчас посмотрел. Выводы-из опыта гладкоствольных полуавтоматов.
     
    ronski подобається це.
  7. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.357
    В ПМ более близкое прилегание затвора к патроннику. По Форту должно быть норм.
     
    ronski подобається це.