Близький Схід

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nex92, 8 фев 2012.

  1. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.382
    Адрес:
    Ukraine
    вопрос, у градов прицел выставляется на пустом лафете или когда уже загружен выстрелами?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Панама Нато. Оригинал. Размер L. Новая.
      450 грн.
    2. Панама США цвет. ACU Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. С изменением структуры армии многи...
      1300 грн.
    3. Тропическая панама с защитой для шеи ВС Великобритании HAT COMBAT TROPICAL MTP Контрактная панама б...
      650 грн.
    4. Шляпа, панама тропическая. Производитель ? PS JUNGLE RANGE 100% хлопок. Сетчатая подкладка 100% поли...
      280 грн.
    5. Шляпа защитная, водостойкая Crest Rain Hat. Производитель - известный британский бренд BARBOUR® Моде...
      1000 грн.
  3. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.967
    Адрес:
    Украина
    Да как угодно. При тренировках - на пустом. В бою соответственно с полным.
     
    Desperado нравится это.
  4. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.967
    Адрес:
    Украина
    Очередной зашквар асадитов. И щитки из ДВП не помогли:
     
    minitarn3838, Hornet81, lasilka74 и ещё 1-му нравится это.
  5. Ewald

    Ewald Oberfeldwebel

    Сообщения:
    379
    Адрес:
    Украина
    Зарядились, выехали на позицию, отстрелялись, уехали.
     
    lasilka74 и Desperado нравится это.
  6. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.967
    Адрес:
    Украина
    Самое напряжное в этом процессе - заряжать. Снаряд 66 килограмм. С тарой ( ящиком) все 100. По-подымай, да в направляющие по досылай. А их 40 штук. Да потом тормозные кольца поставь, взрыватели вкрути.
    Другое дело Ураган и Смерч. Там есть ТЗМ, заряжание механизированное.
     
    lasilka74, Allex761, Desperado и ещё 1-му нравится это.
  7. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.382
    Адрес:
    Ukraine
    вот такое вот кино
     
    Sneik, lasilka74 и Harakirisan нравится это.
  8. Sneik

    Sneik Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Харьков Украина
    Сталинград или донецкий аэропорт....Суки....
     
    Tsenturion, Allex761 и Alexandr167 нравится это.
  9. скимн

    скимн Feldwebel

    Сообщения:
    278
    Фирменный стил мааацкалей: Афган, Карабах, Грузия, Молдова, Чечня, Украина, Сирия. Олигофрены, Бл*дь!
     
    Лісоруб, Killer, Poison13 и 8 другим нравится это.
  10. Harakirisan

    Harakirisan Stabsgefreiter

    Сообщения:
    198
    Буквально недавно смотрел старые видео из Грозного,почерк этих нелюдей не спутаешь ни с кем .
     
    Лісоруб, Luftwaffen, Killer и 8 другим нравится это.
  11. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    53.458
    Адрес:
    Коростень Украина
    там не более 10 км до ВПП. Да и ракеты градовские Болгарские
     
  12. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.967
    Адрес:
    Украина
    Болгарские. Фирма Армако. София. Маркировка - цифра 33 в круге.
     
    blade3 и lasilka74 нравится это.
  13. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    53.458
    Адрес:
    Коростень Украина
    Держдепартамент погрожує РФ, що США припинять співпрацю з РФ у питання мирного врегулювання сирійського конфлікту в тому випадку, якщо не буде припинено насильство у сирійському місті Алеппо і не буде відновлено перемир'я.

    "Держсекретар Джон Керрі повідомив у телефонній розмові з російському міністру закордонних справ Сергію Лаврову, що США виловлюють "серйозну стурбованість погіршенням ситуації в Сирії" і заявив, що Вашингтон вважає Москву відповідальною за ситуацію, в тому числі із застосуванням запалювальних бомб для бомбардування міста", – цитує агенція офіційного представника Держдепартаменту Джона Кірбі.
     
    ШВАРЦ33, Killer и Alexandr167 нравится это.
  14. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.967
    Адрес:
    Украина
    Ещё один Т-72 спёкся. Красиво.
     
    andreu, Armes, DarkElf и 6 другим нравится это.
  15. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    Танковая атака с выездом на взлетку
     
    andreu, ponab, Armes и 6 другим нравится это.
  16. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    Хама. Трофеи
    Ctb2mz-XYAAHRxU.jpg Ctb2ntHXEAAJreD.jpg Ctb2ohXWEAAeUgP.jpg Ctb2pwpWgAADW0D.jpg CtcUDlKXYAEYO7V.jpg
     
    roma_lyk и Alexandr167 нравится это.
  17. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    Хама.Наступление продолжается
    CtYiQlxWAAEiui-.jpg
     
    Alexandr167 нравится это.
  18. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    Хама
    Ctc_ZITWIAAqWXB.jpg
     
  19. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    В Алеппо лоялы заняли квартал Farafira
    Ctb6i0LXgAAr4_I.jpg Ctb6j4wW8AA7nlq.jpg
     
  20. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.967
    Адрес:
    Украина
    А это где интересно? На аэродром Хама не похоже.
     
    Ervin41 нравится это.
  21. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    Ребелы в Алеппо взорвали тоннельную бомбу. Последствия пока не известны
    CtczSW8WcAAose3.jpg
     
  22. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    Гугл переводит Аэрофотосъемка штурмовать позиции Асада сил в селе Каира. Сейчас буду искать
     
  23. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    Скорее всего Карах (Qarah).Там сейчас рубилово идет
     
    Ervin41 нравится это.
  24. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    Символика союзников Асада
    Ctc47doXgAE42bT.jpg
     
    Sneik нравится это.
  25. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    Убитые лоялы в Хаме
    Ctca5BqWIAAg1eY.jpg
     
  26. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    Еще одна карта по Хаме
    CtdeNvbW8AACyYn.jpg