Немецкая ложка ,вилка и нож .

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Богдан Олег, 25 сен 2016.

  1. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Сообщения:
    4.665
    Адрес:
    Украина
    Камрады с целью реализации - нужна оценка предметов .Все в хорошем состоянии . кому интересны -жду в личке . если нужны доп фото -сделаю .Все металл ,кроме аллюминиевой ручки ножа ( хотя это тоже металл !) . по виду ложка вообще в эксплуатации небыла . IMG_0018.JPG IMG_0019.JPG IMG_0020.JPG IMG_0021.JPG IMG_0022.JPG IMG_0023.JPG IMG_0024.JPG IMG_0025.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
    3. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    4. 65 грн.
    5. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
  3. Варфоломей

    Варфоломей Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    343
    Адрес:
    Киев
    Нож в таком сохране гривен 180, вилка до 300, ложка если оригинальная, гривен 350-400, но что-то мне она не совсем нравится.
     
    Искатель 3 и Богдан Олег нравится это.
  4. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Сообщения:
    4.665
    Адрес:
    Украина
    какие фото добавить для снятия сомнений ? ее просто не тягали по тарелкам ...
     
    gillewagen нравится это.
  5. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Сообщения:
    4.665
    Адрес:
    Украина
    все магнитится IMG_0027.JPG IMG_0028.JPG IMG_0029.JPG IMG_0030.JPG IMG_0031.JPG IMG_0033.JPG IMG_0034.JPG
     
  6. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Сообщения:
    3.134
    Адрес:
    Украина.
    Ложка-все вроде правильно в ней, скорее всего оригинал. "Напрягает" магазинный блеск.
     
    Богдан Олег нравится это.
  7. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Сообщения:
    3.134
    Адрес:
    Украина.
    Присмотрелся- скорей черпало ложки полировали. На фото видно-держак,так сказать ложки матовый-соответствует годам, а черпало блестит. И видна разница!!! Хотели как лучше-получилось... Короче только сомнения у комрадов вызвала! 350грн. И ни какой инициативы желательно перед продажей.
     
    Богдан Олег нравится это.
  8. Варфоломей

    Варфоломей Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    343
    Адрес:
    Киев
    Просто ложка реставрировалась, была немного съедена , и поэтому подтачивалась , вальцевалась и полировалась.
    мое мнение
     
    сєрьога и Богдан Олег нравится это.
  9. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Сообщения:
    4.665
    Адрес:
    Украина
    Прикольно ! Еще не разу не видел таких титанических усилий по реставрации ложки,что бы наварить 50 грн ... А если она пролежала лет 70 у людей в серванте как трофей - а не как повседневный отрибут в столовой ? Такой вариант считается невозможным ?
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
  10. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Сообщения:
    3.134
    Адрес:
    Украина.
    На самом деле врядли. Ложка действительно не использовалась или использовалась крайне мало. Чтоб ей истереться ей надо не мало пользоваться. Когда ими достаточно пользовались- стиралась надпись rostfei и год-где больше,где меньше. А тут надпись отличная. Вот моя юзаная вилка-на ней все видно. В ходу уже более 70 лет.
     

    Изображения:

    IMAG0300.jpg
    Богдан Олег нравится это.
  11. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Сообщения:
    4.665
    Адрес:
    Украина
    выяснил по ложке - была натерта пастой гойя .вот от сюда и блеск .
     
    Snеgоv нравится это.
  12. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    2.960
    Адрес:
    Киев
    Ложка, думаю грн 450, ложка и нож по 250-300 грн
     
    Богдан Олег нравится это.
  13. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    ложка 400 грн. вилка 250 грн. за большую сумму сейчас нет смысла покупать. сейчас такие цены.
     
    Snеgоv и Богдан Олег нравится это.
  14. Turbokompressor

    Turbokompressor Oberschütze

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Харьков.
    За 250 сейчас не купишь в среднем сохране. Думаю, все три единицы могут смело с 400 стартовать. Блеск от пасты сравнительно быстро "сядет", хотя неоднородность улавливаться, всё-же, будет.
     
    Богдан Олег нравится это.
  15. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Сообщения:
    4.665
    Адрес:
    Украина
    озвучу продажу предметов . нож ушел за 350 грн ,ложка ушла за 450 грн . вилка в поиске покупателя ...
     
  16. Snеgоv

    Snеgоv Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    1.634
    Адрес:
    Планета Земля
    100%:smile_12:,натирал паста ГОИ-средняя,дает такой эффект.
     
    Богдан Олег нравится это.
  17. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Сообщения:
    4.665
    Адрес:
    Украина
    Всем спасибо .Тема закрыта .