Комрады, прошу оценить, в условиях сегодняшних реалий. M 42/62 №201?. Исходник тяжелый, небольшие участки кромки наплалены твердым припоем, шпакли минимум. Базовый цвет 6006, поверх DRK. Не старился. Подшлем качественная реплика.
Исходник хороший, реставрация хорошая. Однако размер не популярен, да и подшлемник видится мне не совсем правильным, но это все меняется. Разве что в коллекцию - вряд кто найдется с такой маленькой башкой. В таком виде до 1200 грн. потолок.
Подшлем изготовления уважаемого комрада на пружинах и т. д., в любом случае вы правы это все меняется. Спасибо!