Добрый, всем,вечер!Попалась такая фляга 40 года.Фляга и пробка на одном клейме.Кнопки рабочие.Все родное,из недостатков -лопнул ремешок обхватывающий горловину и лопнула пружина в карабинчике. Помогите в оценке, будет продаваться. С уважением.
Всем спасибо! Фляга в продаже https://reibert.info/threads/fljaga-vermaxt-m-31-1940-g-v.819379/#post-8871142.