Жгут кровоостанавливающий НИИСИ РККА

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем bayan, 26 вер 2016.

  1. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.945
    Адреса:
    Одесса
    Всех приветствую, сколько может стоить вот такой матерчатый жгут. Вряд ли был в использовании, на тесьме следы небрежного хранения. Штамп 49 Т
    Входил в комплектацию полевых медицинских сумок.
    140292763350424738.jpg P9262971.JPG P9262972.JPG P9262973.JPG P9262974.JPG P9262975.JPG
    slide-13.jpg zhgut6.jpg
     
    Garikk подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
    2. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
    3. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    4. Граната РПГ 40 под реставрацию.
      100 грн.
    5. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
  3. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    6.965
    Адреса:
    Донецк Украина
    250гр
     
    mariya2014, Vlad1995, Donbas95 та 5 іншим подобається це.
  4. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Харьков
    150-200 грн.
     
    bayan подобається це.
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Долларов 20-30.
     
    bayan подобається це.
  6. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.945
    Адреса:
    Одесса
    Ох, хотелось бы :), особенно 30... Походу, на аукцион надо отправлять.
    https://reibert.info/lots/.51553
     
    sergeyk2 подобається це.
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Аукцион - это лотерея... :rolleyes:
    Предмет очень интересный, я бы выставил просто на продажу, и подождал - покупатель найдётся.
    Для сравнения, я бинт 1941-го года продал за 20 у.е. (с моей почтой), вот фото https://reibert.info/attachments/dscn6859-jpg.3358319/
    Поэтому, повода для пессимизма не вижу :) - хорошие предметы всегда находят своих ценителей. :beer:

    .
     
    bayan подобається це.