Харьков и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Legion13, 22 июл 2006.

  1. Djony

    Djony Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Первая столица
    были там интересные находки в прошлом году. Но смотря где ходить там и по чем)
     
  2. Интересные лоты

    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ v2, малыш FM v2,. К...
      50 грн.
    3. GP поинтео + кабура+непотеряйка+крона9v+пластиковый чехол+держатель на штангу ,все одним лотом …
      575 грн.
    4. Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      700 грн.
    5. Многим известный китайский пинпоинтер. Новый.Видит на 360 го. 2 гривенную монету видит на 3 см. Фона...
      300 грн.
  3. адольф7

    адольф7 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.310
    Адрес:
    Харьков
    Лес уже не прет?
     
  4. Djony

    Djony Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Первая столица
    Леса есть у нас везде)
     
  5. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Еще как прет, только туда куда мы хотим, заросли))) ждем, когда сойдет кущарня))) ну и решили формат сменить поисков)) В надежде на всякие значки и прочии интересности, но увы... только вопы, гильзоны, патроны, не много совдепа, фурнитуры простенькой... и усе... Но в принципе, для моей гильзовой коллекции попались пару гильз панцербуше)))) ну и пару пуговиц попалось интересных, ну а так... такое... Второй раз лес Боно, не принес особых интересных сигналов...
     
    адольф7 и Armes нравится это.
  6. адольф7

    адольф7 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.310
    Адрес:
    Харьков
    Вчера были в полях под Н.Водолагой, монетос убитый химией, даже показывать не хочется,закинул в мыло,но толку не будет,интересного ничего,после леса поле не прет - больше не поеду,разве что в Сумскую обл.
    Тоже меняем тактику,разрабатываем новый маршрут,там же.
     
    Ay Jay и Nikazist нравится это.
  7. Cherik1111

    Cherik1111 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    488
    Адрес:
    Харьков
    Всмысле удобрениями убитый?
     
  8. Djony

    Djony Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Первая столица
    Селитра еще никому (кроме растений)хорошего не сделала)))
     
    адольф7 нравится это.
  9. адольф7

    адольф7 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.310
    Адрес:
    Харьков
    Именно так.
     
  10. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    камрады приветствую всех, погода оставляет желать лучшего, несмотря на дождливые погодные условия, как всегда выбрался в лес.
    небольшой отчет сегодняшнего копа к вашему вниманию.
     

    Изображения:

    Фото-000ш1.jpg
    Фото-0010.jpg
    Фото-00066.jpg
    Фото-000665.jpg
    Фото-0007.jpg
  11. Cherik1111

    Cherik1111 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    488
    Адрес:
    Харьков
    Да,вы молодец.Каждый день в лес ходите.Так скоро находок на Холодной горе не останется.Но я то в лесопарке копать скоро буду,так что мы не конкуренты:beer:
     
  12. Cherik1111

    Cherik1111 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    488
    Адрес:
    Харьков
    А куда вы деваете находки?У вас наверно уже огромная коллекция скопилось.Продаете?
     
  13. eddo1234

    eddo1234 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    769
    Адрес:
    харьков
    дарит всем кто ничего не находит. я так думаю . с ув ЭД . :D
     
    Вован Чик и Wiking730 нравится это.
  14. Cherik1111

    Cherik1111 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    488
    Адрес:
    Харьков
    Скоро и у меня находки пойдут.В октябре уже будет металоискатель.Я Clone-PI решил взять
     
  15. bugor88

    bugor88 Feldwebel

    Сообщения:
    341
    Люки?
     
    Armes, котяра1 и Wiking730 нравится это.
  16. pollstar

    pollstar Oberfeldwebel

    Сообщения:
    448
    Адрес:
    Украина
    Не выбрасывайте деньги
     
    bva-hk нравится это.
  17. Cherik1111

    Cherik1111 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    488
    Адрес:
    Харьков
    Да кто то из форумчан сказал,что это неплохой девайс что бы начать
     
  18. bugor88

    bugor88 Feldwebel

    Сообщения:
    341
    Лучше бу асе 250
     
    гринго80 нравится это.
  19. pollstar

    pollstar Oberfeldwebel

    Сообщения:
    448
    Адрес:
    Украина
    Ну если вам металлолом, то самое оно, но замучаетесь осколки собирать. Берите или Квазар или Фортуну
     
    bva-hk, Вован Чик и Z.S.P. нравится это.
  20. БОЧИК

    БОЧИК Oberleutnant

    Сообщения:
    1.913
    Адрес:
    ГОРОД ХАРЬКОВ
    По моему выброшенные деньги для поиска в л.п.(а так же зря потраченные силы),хотя неизвестно какие именно находки вы будете преследовать.
     
  21. eddo1234

    eddo1234 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    769
    Адрес:
    харьков
    ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ НА РАЗВИТЕ ЛЮБИМОГО ДЕЛА. Я НАПРИМЕР ДО СИХ ПОР СО ЩУПОМ ХОЖУ. И НОРМ СЕБЯ ЧУЮ. С УВ :)
     
  22. Cherik1111

    Cherik1111 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    488
    Адрес:
    Харьков
    Ну в теме его продажи пишут что находили бочку ГСМ на глубине 1,5 метра.И монеты находили на 30 см глубины
     
  23. Валерий Северин

    Валерий Северин Oberfeldwebel

    Сообщения:
    837
    Адрес:
    г. Харьков
    Так это вы с окопов все находки повыкавыривали?
     
    Вован Чик нравится это.
  24. pollstar

    pollstar Oberfeldwebel

    Сообщения:
    448
    Адрес:
    Украина
    Не ведитесь. Любой прибор IB вам бочку ГСМ с 2 м поднимет
     
    Вован Чик нравится это.
  25. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    А еще лучше новый Tesoro Golden Seibre от Бойца Группы Север. И в работе лучше и цена в половину меньше.
     
    Чкалов, bva-hk, loptop и 4 другим нравится это.
  26. eddo1234

    eddo1234 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    769
    Адрес:
    харьков
    да и как я все это думаю. как это все должно находится во время поиска со щупом :)