Порох Шостка для 7,62х54 (Экстра О)

Тема в разделе "Релоадінг", создана пользователем cthutq007, 24 мар 2016.

  1. Штахель Андрей

    Штахель Андрей Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Украина
    Спасибо за ответ! НО, (летом видел испытания) при пуле 9,6 грам, навеске пороха 3 грамма дает низкую скорость (примерно около 700м\с) и давления не хватает для перезаряда СВТ (газорегулятор на штатной дырке). Думаю он дещо медленнее.
     
    akms1974 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 11 шт.)
      Пиж Контейнер Юніпласт на 32г дробу 12калібр
      124 грн.
    2. (в наличии 40 шт.)
      Латунна гільза 45АСР. Мита,декапсюльована,обжата.
      110 грн.
    3. Капсулі діаметр 5.6. .
      205 грн.
    4. (в наличии 500 шт.)
      Антідронова куля для 12калібру в контейнері. Вага кулі 25 грам повне розкриття на 45-50 метрів. Ни...
      45 грн.
    5. Депулер RCBS з чотирма коллетами. 6мм, .30cal, .270cal, .45cal. В гарному стані.
      4000 грн.
  3. HOWA

    HOWA Stabsgefreiter

    Сообщения:
    162
    Да кто ж его знает... Шостка на нас возможно опыты строит? Возможно медленнее поскольку на 13г бульку дают. "... з масою кулі 13г."
     
    akms1974 и Штахель Андрей нравится это.
  4. Yulas4

    Yulas4 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    956
    А для кал. 308 пойдёт под пули 11 грамм? С ув.
     
  5. Бальт

    Бальт Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    г.Ахтырка сумская обл.
    порох 200 грам на пробу в резерв.
    0506309200 женя
    с ув
     
  6. Бальт

    Бальт Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    г.Ахтырка сумская обл.
    Цена 410 грн/1 банка -200 гамм.
    жду реквизиты
     
  7. Продавец cthutq007

    cthutq007 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    668
    тема закрыта