Камрады подскажите за сколько реально продать?Чердачный сохран шлема,кожа "сам клепал",на куполе трещина,на фото видно,сверху зашпаклёвана.
оО а зачем же перекрашивали?! Цвет не тот, вроде, да и матовый должен быть.. И не кожа там была на подшлеме..
Покрашен обычным хаки с балончика года 4 назад,когда особо не заморачивался тонкостями,тем более родной краски почти не было на нём,взял покрасил,звезду нарисовал,фактически шлем на реставрацию.
Самое интересное,что кожа была такая как есть сейчас,я резал по сохранившимся остаткам родного подшлема,войлок под кожей родной.