Продам цевьё SLR Solo Lite 13" KM на AR .308/7.62 - DPMS LR-308 High Profile и совместимые

Тема у розділі 'Запчастини до нарізної зброї', створена користувачем Molly-ylloM, 18 тра 2015.

  1. Продавец Molly-ylloM

    Molly-ylloM Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Київ, Україна
    Продам новое цевьё SLR Rifleworks модель 13" 308 Solo Lite KeyMod (США)
    Цевьё на "платформу" DPMS LR-308 HIGH и совместимые! Т.е. на Zboryar Z-10 и DPMS GII это цевьё точно не станет (не будет совпадать высота планки на цевье и аппере)! На Windham должно стать. Ну и на любые клоны DPMS LR-308 High Profile.

    Вот картинка с отличиями High/Low profile
    [​IMG]
    Толщина планки над ручкой перезарядки для High Profile получается 3/16", для Low - 1/8".

    Данная модель на сайте производителя: http://slrrifleworks.com/index...&product_id=427
    Длина 13" перекроет газ-блок на Medium системе, на Rifle будет выглядывать часть газ-блока. Естесвенно нужен low profile газ-блок.
    Вес (по данным производителя): 11.1 oz / ~315г (включая barrel nut и крепёж).
    Barrel nut из алюминия 7075, само цевьё из 6061 + mil-spec андодирование.

    Цевьё новое, на оружие не устанавливалось. В комплекте само цевьё:
    [​IMG] [​IMG]

    Фирменный Barrel but + крепёж
    [​IMG] [​IMG]

    Специального ключа для barrel nut'a в комплекте нету, он сделан под дюймовый ключ 1-3/8"... Инструкция по установке есть на сайте производителя: http://slrrifleworks.com/image...ons%20V%203.jpg

    П-образная вставка (на фото оранжевого цвета) - на самом деле черная :), и она позволяет отцентрировать цевьё используя для "индексации" газ. трубку. Вставка (титановая), через которую проходят два винта, имеет Т-образную форму, выступ попадает в канавку на barrel nut'e и не даёт цевью соскальзнуть вперёд под нагрузкой. Винты, стягивающие цевьё вокруг barrel nut'a, вкручиваются в стальные вставки.
    Планка пикатини только вверху, по бокам и снизу - KeyMod. На этом цевье отверстия кеймода сделаны так, что каждое можно использовать для быстросъёмной антабки.
    http://en.wikipedia.org/wiki/KeyMod

    Причина продажи: не пригодилось :)

    Цена: $285, в гривнах по курсу Привата

    При необходимости могу добавить крепление для сошек Harris (и подобных) под KeyMod от IWC: самый лёгкий/компактный вариант если необходимо поставить сошки и не снимать их/не стрелять без сошек. Не уверен выдержит ли это крепление сильный удар цевьём, без установленных сошек...

    IWC KeyMod Bipod MOUNT-N-SLOT: http://www.impactweaponscompon...d-mount-n-slot/

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Цена: $10, в гривнах по курсу Привата

    Цевьё находится в Киеве, по Украине отправлю Новой Почтой за счет получателя.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Шток выполнен из титана (или алюминия по желанию) в место заводского из пластмассы, не подвержен кис...
      1000 грн.
    2. Верх cz 75 SP-01. Затвор, ствол, пружина. Стан чудовий. Ударник укорочений Обов'язково уточнюйт...
      60000 грн.
    3. ММГ Револьвера TAURUS model 86 cal. .38 Special,в нержавейке ,деактив на фото согласно законодател...
      45000 грн.
    4. Новий Экстрактор, на Colt 1911 ( kal.38 super/ 9 mm) і їхніх Клонів 70х серій. виробник: Remsport ма...
      1800 грн.
    5. Кастомный . Чех . Нитки в идеале ,резьба 13×1L Деактив сделаю в месте где укажет покупатель .
      8000 грн.
  3. Igor Kh

    Igor Kh Oberschütze

    Повідомлення:
    117
    Добрый день,

    А не подскажете какие отличия от цевья для 223 калибра? Я всегда думал что там диаметры аппера, гайки и соответственно цевья все одинаковые?

    Спасибо.
     
  4. Igor Kh

    Igor Kh Oberschütze

    Повідомлення:
    117
    Добрый день,

    IWC KeyMod Bipod MOUNT-N-SLOT отдельно продается?