Болты-100гр. Задержка-- 700гр. УСМ- 200гр. Рама в районе 700-800гр ( только из за вмешательств) Все примерно, щас с продажами --- непонятка, мерс по цене таврии хотят покупать..... Итого--- гараздо больше 3 блоков нармальных сигарет.
До кризиса за к-98 рассверленный под 32 кал. в идеальном состоянии (идеальное - это "новьё", на 5 по пятибальной, а ваш 1-2) просили до тысячи уе., а продавали за 500. В военнохоте такой стоял больше года. Сейчас можно найти за 300 у.е.. В таком состоянии , как у ТС, если рабочий под 32й кал., (полностью в сборе) я думаю, 100-200 дол.