Неожиданная находка - немецкая бочка

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем proximus, 26 чер 2006.

  1. proximus

    proximus Stabsgefreiter

    Находка в прямом смысле этого слова неожиданная.
    Приехал в своей бабушке и случайно во дворе увидел бочку, стоящую в верх дном . А на бочке какие то надписи на иностранном языке. Подхожу, стираю грязь - так и есть - немецкая.
    А бочка много лет стояла на огороде наполненая водой. Зимой замерзшая вода немного выдула днище. Потом она стояла в сарае.

    И только когда ее перевернули я заметил что бочка то на самом деле старая. А в своей молодости она исправно служила Вермахту :D
    Но и сейчас этот ветеран Вермахта служит верой и правдой моей бабушке.
    Дырок в бочке еще нет, хотя уже прошло 63 года.
     

    Images:

    21-06-06_2039.jpg
    21-06-06_2032-01.jpg
    21-06-06_2031.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    2. Кнопки працюють. Пружина нормальна. Ціна за прицільне +мушка. Пакування за МІЙ кошт.
      2685 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    5. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
  3. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.291
    Ты в шоколаде,камерад:D .
     
  4. 4RUS

    4RUS Schütze

    Повідомлення:
    82
    Адреса:
    Nijmegen(NL),Kiew(UA)-ну очень редко...
    нееее...там была бочка варенья и корзина печенья...:smile_4:
     
  5. Вовкулак

    Вовкулак Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Дикое Поле
    Ну так ты купил бабушке новую бочку, пластиковую? Или из нержавейки? :)
     
  6. A.V.B.

    A.V.B. Schütze

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Moscow
    нужно срочно замочить в щавелевой кислоте! знаешь какая красивая будет? :)