Доброго времени вот попался такой пистолет в неплохом сохране лежал с верху по склону в лесу.Побрызгал ведешкой и прошёлся щёткой по металлу просматривается клемы и надписи ствол начал двигаться замочил опять киснет.Подскажите пожалуйста что может стоить буду продавать.
Добавлю фото после чистки и разборки.Всё работает были заменены пружинки и подваривался рычаг курка нижний зуб а так всё родное как на фото будет опять выставляться на продажу.
Добавлю что разбиралось всё без нагрева и химий ,смазывал ведешкой и керосин и разобралось нормально без потерь а рычаг курка нижний зуб был сломан ещё раньше.