Лопатка для торта периода ЦР, надпись "Тортъ Златоустъ"

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем ser1y, 15 вер 2016.

  1. ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    374
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    998
    Повідомлення:
    2.417
    Адреса:
    Харьков
    Доброго времени суток.
    Собственно принесли вот такую лопатку, за качество фото извиняйте, пока только такие.
    Что самое интересное- лопата офигенно звенит, чуть ли не как хрусталь, при легких ударом по ней металлом. Ну и на удивление острая.
    Из чего она может быть изготовлена?
    Кстати темные полосы на ней- это не корозия и не налет, такое чувство что она сделана из множества слоев, я имею ввиду структуру металла. Но могу и ошибаться.
    Каких годов будет и какую стоимость имеет? Будет продаваться.
     

    Images:

    01.jpg
    02.jpg
    03.jpg
    04.jpg
    05.jpg
    06.jpg
    07.jpg
    08.jpg
    09.jpg
    Траквамада та Винничанин подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Пропоную Вашій увазі цікавий лот. Каска не частого , доволі рідкісного розміру 42/62. .на розмір го...
      4777 грн.
    2. Каска сш 40 из коллекции без резерва за ваши деньги…
      353 грн.
    3. Немецкий стальной шлем ( каска ) М35 Немецкий стальной шлем \ каска М35\64 ( 64-й размер, 66 см п...
      15000 грн.
    4. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    5. Все, як на фото. Добрий та рідкісний (бо австрієць) екземпляр на полку в колекцію. Також підійде під...
      8750 грн.
  3. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Некоторые просят дорого - предметы "висят" годами, чтобы продать - в районе 500 грн..
     
    maaaaster, Garikk, Кіла2013 та 2 іншим подобається це.
  4. ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    374
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    998
    Повідомлення:
    2.417
    Адреса:
    Харьков
    Еще фото:
     

    Images:

    02.jpg
    04.jpg
    05.jpg
    06.jpg
    07.jpg
    08.jpg
    09.jpg
    10.jpg
    maaaaster, Garikk, Кіла2013 та ще 1-му подобається це.
  5. ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    374
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    998
    Повідомлення:
    2.417
    Адреса:
    Харьков
    Garikk та Кіла2013 подобається це.
  6. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.905
    Адреса:
    Киев.
    Эх, кмарад, где ты быд с ней в понедельник-вторник.
    Я жене искал подарок на ДР. 500-700 дал-бы сразу.
     
    Garikk, апокалипсис 777, Кіла2013 та ще 1-му подобається це.
  7. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    лопатка продана на фиолетовом, всего за 151 гривну.
     
    KOSSS11111111111111111111, Garikk та Кіла2013 подобається це.
  8. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    5.993
    Ціна дійсно малувата для неї. Ось вам і віоліті..
     
  9. unqens777

    unqens777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    106
    Повідомлення:
    2.672
    Адреса:
    Шарукань.Харьковская.обл.
    Так вроде не продана там резервная цена была
     
    Garikk, апокалипсис 777 та Городовой подобається це.
  10. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    если бы ТС не поставил резервную цену, лопатка ушла бы за копейки ..
     
    Garikk, апокалипсис 777 та unqens777 подобається це.
  11. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    4.268
    Адреса:
    Запорізька січ
    Стоимость лота не достигла Р.Ц:beer: А вообще сейчас трудно продать (у народа туговато с деньгами)...
     
    Garikk, Городовой, Искатель 3 та ще 1-му подобається це.
  12. ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    374
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    998
    Повідомлення:
    2.417
    Адреса:
    Харьков
    Хорошо хоть резерв поставил, дешевле 500 грн. отдавать ее смысла не вижу,оставлю себе пока)
     
    Garikk та unqens777 подобається це.
  13. Gold-V

    Gold-V Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    779
    Адреса:
    Киев и обл.
    А не пробовали, металл магнитится или нет ? С ув.
     
    ser1y подобається це.
  14. ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    374
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    998
    Повідомлення:
    2.417
    Адреса:
    Харьков
    Не пробовал, завтра нужно попробовать..
     
  15. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Харьков
    поддержу Константина.
     
  16. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    34
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    11.007
    Адреса:
    Bandershtat, Urzad Galiciya, Charnogiria,Jabie
    Шановні, а що ви тут оцінюєте??? Ви що, правила розділу не читали???