Продам глушители на АК 5,45 мм и 7,62 мм.

Тема у розділі 'Тюнінг зброї', створена користувачем MVSATO, 3 вер 2016.

Статус теми:
Закрита.
  1. bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.135
    [​IMG]

    Отправлено с моего HUAWEI P6-C00 через Tapatalk
     
  2. Цікаві лоти

    1. Важіль взведення двосторонній Adams Arms -RADIAN RAPTOR-LT для AR 10 DPMS G 2, MSR 10 . Сумісний...
      4800 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Отличительные особенности: Сделан из титанового сплава , почти на 50% легче, чем другие ударники; Дв...
      1000 грн.
    3. ПСУ3В, 7.62*39, М14*1L, состояние б.у- почти отличное, несколько потертостей, брался новым, т...
      5200 грн.
    4. Вывалился из старых залежей в гараже, с тех времен когда был СКС…. Новый, даже не примерялся ни разу...
      1800 грн.
    5. По фото Без настрілу Ніби новий Задавайте питання або доповніть буду вдячний
      8500 грн.
  3. bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.135
    Вот так выглядет прибор на стволе.

    Отправлено с моего HUAWEI P6-C00 через Tapatalk
     
  4. Продавец MVSATO

    MVSATO Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    г. Пирятин Полтавская область
     
    bazooka87 подобається це.
  5. bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.135
    Приветствую, камрады. С разрешения автора темы напишу еще один отзыв.
    Так вот, прибор который я купил прошел испытания. Реально слов нет, одни эмоции, причём положительные.
    Короче, приехал я на полигон, с собой было 2 прибора. Один древний колхозный ПБС-1 с обтюратором и второй из этой темы. Сначала было сделано 15 выстрелов УСами из ПБС-1, ну там все понятно, глушит в ноль, слышна только автоматика,т.к. специальный дозвуковой патрон. Потом зарядил 10 стандартных ПСок и начал пулять, все кто были рядом сначала не поняли, кто, с чего и чем стреляет, вроде с АКМа и вроде стандартными патронами, но звук по субъективным ощущениям тише мелкашки. Мне вообще показалось (и не только мне) что звука выстрела почти не слышно, а слышно только щелчок и шипение возникающее в результате полёта пули на сверхзвуке. Ну да ладно, у каждого разное мнение. Единственное что могу сказать, что продавец не обманул и прибор действительно глушит 70 процентов звука выстрела.
    СТП от КТ вроде сильно не уводит, точно сказать не могу т.к. стрелял с коллиматором на 100 метров с рук, по итогу в мишень уложился.
    Подитожим, прибор просто замечательное и уникальное изобретение, работает на все сто процентов. Беря во внимание его размеры и вес - это просто чудо, а не прибор.
    Единственное, но не замечание и не недостаток, а так просто факт, что прибор сильно греется.
    Также хочу попросить автора темы написать как лучше обслуживать этот прибор, т.к. в современных порохах присутствует много окислителей которые разьедают не только сталь, но и титан. Короче как и чем его мыть. Хотелось чтобы такой хороший глушитель прослужил подольше.
    Продавцу и автору темы ещё раз большое спасибо за хороший товар и хорошую цену.
     
    Останнє редагування: 18 вер 2016
    Владимир Херсон подобається це.
  6. Продавец MVSATO

    MVSATO Gefreiter

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    г. Пирятин Полтавская область
    Спасибо и Вам! Детали его обслуживания дам в ЛС
     
    bazooka87 подобається це.
  7. ГадкийЯ

    ГадкийЯ Oberschütze

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    Киев
    На 5.45 и на 7.62 цена. Сроки. Реквезиты. Для ато
     
Статус теми:
Закрита.