Опасная бритва kobar privat.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Трудяга, 4 сен 2016.

  1. Трудяга

    Трудяга Schütze

    Сообщения:
    47
    Добрый день.
    Нашел на чердаке, опасную бритву.
    Есть дефект на ручке.
    Чехол не комплект . Фото2701.jpg Фото2702.jpg Фото2703.jpg Фото2705.jpg Фото2706.jpg Фото2707.jpg Фото2708.jpg Фото2716.jpg Фото2709.jpg Фото2701.jpg Фото2702.jpg Фото2703.jpg Фото2705.jpg Фото2706.jpg Фото2707.jpg Фото2708.jpg Фото2716.jpg Фото2709.jpg Фото2704.jpg
    Подскажите по стоимости.
     
    Alex-Arthur нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    2. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    3. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    4. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    5. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    хорошая бритва с не сточенным лезвием, из за поврежденной ручки, порядка 250-300 гривен.
     
    Alex-Arthur, Garikk и Andregans нравится это.
  4. Sityakov

    Sityakov Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    224
    Адрес:
    Украина
    200-250....ручка и так не родная....
     
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    200-250
     
    Alex-Arthur и Garikk нравится это.
  6. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    2.505
    Адрес:
    г.Киев
    Лезвие сточено,kobar всегда имела проблемы с рукоятью,170 грн
     
    Alex-Arthur нравится это.
  7. Трудяга

    Трудяга Schütze

    Сообщения:
    47
    Спасибо, за интерес к теме.
     
  8. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    350 грн.
     
    Городовой и Alex-Arthur нравится это.
  9. Трудяга

    Трудяга Schütze

    Сообщения:
    47
    Спасибо за ответ.
     
  10. Alex-Arthur

    Alex-Arthur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    769
    Адрес:
    м. Київ
    200-300грн
     
  11. Sityakov

    Sityakov Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    224
    Адрес:
    Украина
    На ОЛХ за 1000 точно уйдет))))
     
  12. Трудяга

    Трудяга Schütze

    Сообщения:
    47
    Спасибо, за интерес к теме.
     
  13. Rechlin

    Rechlin Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Киев,Украина
    Это дорогая бритва.Мануфактура KOBAR существовала в Золингене с 1902 по 1935 годы. Производитель Friedrich Emde, выпускал несколько типов классических бритв и KOBAR Privat была одной из топовых моделей.
     
  14. Qvin

    Qvin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Kiev
    Не уверен, что бритва топовая, правильней обычная и распространённая, сравнить с любой шведской или английской то ей далеко до уровня топа, да и теме уже 2 года, зачем поднимать
     
  15. Трудяга

    Трудяга Schütze

    Сообщения:
    47
    Спасибо, за интерес к теме.