Сошка пулемета.

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем saur, 4 сен 2016.

  1. saur

    saur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    175
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    313
    Сообщения:
    1.802
    Адрес:
    Украина
    Приветствую. Нашел такую сошку, предполагаю мг 42. интересны другие мнения.
     

    Изображения:

    DSC00419.JPG
    DSC00420.JPG
    DSC00421.JPG
    Egger нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 700 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Новый Оригинал
      400 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Оригінальний, стан нового
      420 грн.
    4. ММГ ПКТ 7,62. Макет реставрувався, була підварена кришка ствольноі коробки, підварена ствольна короб...
      30550 грн.
    5. Новая, с поршнем и извлекателем
      2500 грн.
  3. gwadi

    gwadi Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    442
    На мг34 тоже канает С ув.
     
    saur нравится это.
  4. saur

    saur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    175
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    313
    Сообщения:
    1.802
    Адрес:
    Украина
    Спасибо, уважаемый!
     
    Egger нравится это.
  5. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    52
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.229
    Адрес:
    OSTWALL
    Канает, но, по фен-шую, на 42-ом сошка иная. Из-за способа крепления в сложенном состоянии. А вот на МГ-34 она подходит 100 %.
     
    Барс-Дима, Юрист, saur и ещё 1-му нравится это.
  6. saur

    saur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    175
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    313
    Сообщения:
    1.802
    Адрес:
    Украина
  7. morpeh28

    morpeh28 Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    68
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    144
    по способу кріплення в складеному стані це мг-34 у 42 -защьолки
     
    Барс-Дима и saur нравится это.