Близький Схід

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nex92, 8 фев 2012.

  1. Степан1965

    Степан1965 Obergefreiter

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Голицыно
    Кто-то верит в обеспокоенность Москвы?
    Эрдоган прилетал в РФ,и вопрос по Сирии не обсудили,и не согласовали?
    Да ладно,этому и дети не поверят.
    Как раз время после визита на подготовку к воен.действиям прошло и начали.
    А для всего мира у РФ версия - глубоко обеспокоены.
    Мне так видится.
     
    1. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    2. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    3. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    4. Размер на фото.
      100 грн.
    5. Кітель піксель
      500 грн.
  2. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.967
    Адрес:
    Украина
    Обсуждать можно одно, а сделать по-своему. И при этом ещё оптимистически заявить: " не, ну мы же обсуждали".
    Ещё раз говорю - Восток это очень своеобразный мир. Там говорят одно, думают другое, а делают третье.
    Эрдоган мог говорить одно, но когда курды начали наступление и нависла угроза соединения двух анклавов и отрезать Турцию от границы Сирии - поступил так, как того требовала сложившаяся обстановка и интересы Турции. Забыв про все разговоры.
    Турки не упустят своего и никогда не пойдут на прекращение влияние на протурецкие группы в Сирии. Их просто туркоманы Сирии начнут считать предателями.
     
  3. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    4.517
    Адрес:
    Kharkov
    Русня продолжает думать шо ихнее пуйло на мировой арене воспринимают всерьез? И Турки бросились в ножки разрешения просить на вмешательство в Сирию у ботоксной моли? Пуйло уже такой же сбитый летчик, как и асад. Только не так сильно ограничен в передвижении
     
  4. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.382
    Адрес:
    Ukraine
    ССА и артиллерия (авиация) Турции ведут массированный обстрел позиций YPG/SDF в Айн Байда на юге Джараблуса
    ССА разбили ситы YPG возле Айн аль Байда, бои внутри населеного пункта
    CqsImxyXYAESSGz.jpg
    CqsP5qhXEAAFmTA.png
    я так понимаю курды по щам отхватят от Турков по самые не балуй
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
    Killer нравится это.
  5. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Екатеринослав УНР
    Будьласка поясни не шибко грамотному, что такое YPG/SDF, за кого-против кого воюют?
     
    БукинГена нравится это.
  6. Valson

    Valson Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    572
    Адрес:
    Украина г.Конотоп
    Бррр чет и сам запутался. SDF- Сирийская Демократическая Армия. (курдская самооборона) Дык они к "Черным (игилоидам)" не относятя.
     
  7. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.382
    Адрес:
    Ukraine
    черные - это ИГИЛ их же называют ДАИШ - эти воюют со всеми. - не поддерживаются цивилизованным миром
    зеленые - это опозиция, повтанцы или ребелы или ССА\FSA - эти воюют с красными и черными иногда и с желтыми - поддерживаются Турками и иногда цивилизованным миром
    красные - это "провластны" силы или асадисты САА\SAA\космонавты\прорасийские твари\террористы хезбола\ короче весь сброд воюют с зелеными в последнее время с желтыми. спонсируют черных и с черными иногда воюют - не поддерживаются цивилизованным миром
    желтые - это курды или YPG/SDF воюют с черными, в последнее время с красными и зелеными - поддерживаются америкосами, но категорически не поддерживаются Турками
    rrffff.JPG
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
  8. скимн

    скимн Feldwebel

    Сообщения:
    278
    mYfgTXVePB0.jpg
    Как-то так...
     
    shug, DarkElf, Камча и 2 другим нравится это.
  9. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.382
    Адрес:
    Ukraine
    Только что случайно заметил в папке спам на своем почтовом ящике 2 письма. От кондона supersaturn73@gmx.de. Ватаны читают эту тему и у них конкретно пуканы подгорают, один не выдержал и на ящик отписал - мозгов то не хватает зарегаться на форуме и здесь в теме ответить - лишняя высокодуховная хромосома мешает)))) supersaturn73@gmx.de ты периодически с бутылки слезай, а то стекломоем залился и забываться начал.
    0123.JPG 0124.JPG
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
    Alexandr167, ->Alexander., Joker_1981 и 20 другим нравится это.
  10. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Екатеринослав УНР
    А че он пишет, этот фанат космонавтов?
     
  11. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.382
    Адрес:
    Ukraine
    Повстанцы заптурили фаготом БМП асадистов возле авиационного коледжа


    еще заптурили т55
     
    Nikazist, Alexandr167, Harakirisan и ещё 1-му нравится это.
  12. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.382
    Адрес:
    Ukraine
    Cqtj_1HWAAA5gXA[1].jpg
    Cqtn6T4WIAASf7h[1].png
     
    Maks007 нравится это.
  13. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.382
    Адрес:
    Ukraine
    Повстанцы ССА отдыхают на улицах Джараблуса и не входят в дома жителей покинувших город без разрешения
    CqspdvHXgAE6TH4[1].jpg
    Cqsd0fFWAAAsH9o[1].jpg Cqsd0toWgAAJjZQ[1].jpg Cqspdu_WYAIcFL8[1].jpg
     
    Blut Spende, Alexandr167, Aukcion-780316 и 5 другим нравится это.
  14. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.382
    Адрес:
    Ukraine
    Космонавты отбомбильсь опять по сирийских детях и школах
    Cqtj-CIXEAA1wxI[1].jpg
     
    Maks007 нравится это.
  15. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.382
    Адрес:
    Ukraine
    курды за себя воюют, за свой курдистан или как минимум за свою автономию...
     
    Alexandr167, minitarn3838 и Maks007 нравится это.
  16. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.315
    Только БМП дохлый уже, сзади люки вырваны, внутри черный - выгорел походу. Кучеряво живут ребелы - ПТУРы на этот металлолом переводить...
     
    minitarn3838 нравится это.
  17. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Сообщения:
    2.720
    Адрес:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    старая табличка, асадята уже сцепились с курдами

    mYfgTXVePB0.jpg
     
  18. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    53.452
    Адрес:
    Коростень Украина
    Люки сзади не выдраны а открыты, как внутри непонятно поскольку ракурс сьемки и удаление искажают реальную картину.Так что вполне она ходовая была.
     
    Alexandr167 и Desperado нравится это.
  19. скимн

    скимн Feldwebel

    Сообщения:
    278
    Да. Там меняется все с такой скоростью. Таблички каждый день необходимо обновлять...
     
    Desperado нравится это.
  20. скимн

    скимн Feldwebel

    Сообщения:
    278
    У козломордого днище сорвало))))) А они нас изучают, во Долбо*бы, бл*дь!
     
    Pyro, Nikazist, Alexandr167 и 5 другим нравится это.
  21. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.382
    Адрес:
    Ukraine
    еще один т55 заптурили
     
    Alexandr167, Harakirisan, Maks007 и ещё 1-му нравится это.
  22. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Сообщения:
    2.720
    Адрес:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
  23. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Сообщения:
    2.720
    Адрес:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    тренировочный лагерь Ахрар

     
  24. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Сообщения:
    2.720
    Адрес:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    Jaish al Islam, Гута

    CqtfMWEWAAQwp4l.jpg CqtfMWJWgAAHiIh.jpg CqtfMWHXYAAVdiH.jpg
     
  25. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Сообщения:
    2.720
    Адрес:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    Harakirisan и Desperado нравится это.