Карабин Мосина

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Malm, 25 сер 2016.

  1. Malm

    Malm Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    112
    Адреса:
    Украина
    Добрый День , прошу помощи в оценке ??? Надо сверлить отверстия ??? Или деактив временем ??? Где лучше сверлить , снизу ? На каком расстоянии друг от друга ? Ствол забит землей , патрона в патроннике нет . Все что было рядом нашел , затвор не нашел ! Заранее спасибо , и если что извините за кучу может глупых вопросов ...
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Милюта Скуратов та Deons подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Немного почищено - помыто . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую...
      350 грн.
    2. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    3. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    4. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
    5. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
  3. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.201
    Адреса:
    Харьков Украина
    Приветствую. Почитайте правила, на многие вопросы сами найдете ответ. https://reibert.info/threads/pravila-razdela-voennyj-antikvariat.146404/
    Сверлить обязательно, так никто оценивать не будет, деактива временем не существует.
    С ув.
     
    Милюта Скуратов, Кіла2013, rezyxa та ще 1-му подобається це.
  4. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Хорошая находка,сверлите,тогда оценка.
     
    Jurgenss, Милюта Скуратов, Кіла2013 та 2 іншим подобається це.
  5. rezyxa

    rezyxa General-major

    Повідомлення:
    5.643
    Адреса:
    Украина
    По правилам форума сверлить обязательно!
     
    Jurgenss, Милюта Скуратов, Кіла2013 та ще 1-му подобається це.
  6. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    5.993
    Тут вам не фіолетовий, сверліть "антураж", і так на запчастини піде
     
    Jurgenss, rezyxa та Paul_Gudvin подобається це.
  7. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    2.343
    А по моему совсем даже не антураж.
     
    Jurgenss, Кіла2013, VitalicBondarchuk1974 та ще 1-му подобається це.