Адмиральский ремень с подвесами -на оценку!

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Sir Alex(78 RUS), 24 сер 2016.

  1. Sir Alex(78 RUS)

    Sir Alex(78 RUS) Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Добрый Вам день-прошу Вас подсказать цену на сей адмиральский ремень с подвесами (добрые львы).С уважением.
     

    Images:

    26 (1).jpg
    26 (2).jpg
    26 (3).jpg
    26 (4).jpg
    26 (5).jpg
    26 (6).jpg
    26 (7).jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
    2. Штык М35 Китай. 1930-40 г.г. ----------- Штык использовался с винтовкой «8 mm Mauser Standard-Modell...
      8000 грн.
    3. Хорошее состояние ,клейм нет
      1649 грн.
    4. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    5. Шабля СРСР.В нормальному стані.Трохи почищена.Пружинить.Дерево ручки--новороб.Клеймо показав.На лез...
      6500 грн.
  3. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    9.004
    Порядка 100 - 150 дол. Свой ранний ( металлизированный) продал дороже. У вас похоже техслужба.
     
    сєрьога та KOSSS11111111111111111111 подобається це.
  4. rezyxa

    rezyxa General-major

    Повідомлення:
    5.643
    Адреса:
    Украина
    3000-3500гр....
     
    сєрьога та Городовой подобається це.
  5. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    недавно такой ремень крутился в продаже на аукционе здесь на сайте, посмотрите проходы, вообще сейчас цена порядка 2800-3000 гривен.
     
    Garikk, сєрьога та rezyxa подобається це.
  6. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    9.004
    Ремень - ремню , рознь. Нужно определять год ( по львам). Ну и цена + / - Спешить , точно не нужно.
     
    retnapa подобається це.
  7. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    9.004
    Прояснил. пояс-шарф образца 1941-го года старшего инженерно-технического комсостава ВМФ. Выпуск с 41-го по 47-й годы (спокойные львы). Пожалуй, самый редкий из всех советских, за исключением совсем уж экзотического дипломатического. Отличается от обычного морского белым цветом металлизированной основы.
    Ценник будет дороже ( ремень не частый) 200 -250 дол
     

    Images:

    post-269-0-20783600-1413835989.jpg
    сєрьога, slavapopov та retnapa подобається це.
  8. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    6.965
    Адреса:
    Донецк Украина
    Думаю реально сегодня 200$,классный ремень
     
    Vlad1995, Donbas95, Oktopus та 3 іншим подобається це.
  9. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Харьков
    150 у.е