каска какая то.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем sniper25, 23 чер 2006.

  1. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Повідомлення:
    717
    Адреса:
    NEW YORK,USA
    люди, что это за каска и стоитли она $50
     
  2. Цікаві лоти

    1. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    2. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    3. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    4. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    5. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
  3. logo

    logo Gefreiter

    Повідомлення:
    726
    Адреса:
    не дом и не улица...
    Гладиатор - 50 стоит точно...........
     
  4. Slin88

    Slin88 Schütze

    Повідомлення:
    122
    Адреса:
    Раменское Россия
    Шлем немецкий ПВО. "Гладиатор". Весь в оригинальном окрасе, с натуральным орлом. Внутри стоят клейма производителя. Каска в люксе, нет только ремня подбородочного. Цена - 350 У.е.

    Это на одном из интернет Магазинов...но зная их жадность, то её цена +_200 Убитых Енотов.

    Но что-то на Гладиатора не совсем похоже...
     
  5. vaSSya

    vaSSya Schütze

    Повідомлення:
    317
    Адреса:
    Москва
    помоему это шлем гражданской обороны
     
  6. Slin88

    Slin88 Schütze

    Повідомлення:
    122
    Адреса:
    Раменское Россия
    Вот и я говорю, не похож он на Гладиатора...

    Но раз просили, то была цена на Гладиатор по России.
     
  7. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Повідомлення:
    717
    Адреса:
    NEW YORK,USA
    Благодарю Всех откликнувшихся!
    странно, декалей на этом девайсе нет никаких...
     
  8. Bo.Br.

    Bo.Br. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    759
    Адреса:
    Оккусси-Амбено
    Cоглашусь с Вами-это не очень похоже на гладиатора времен ww2.Тот был более рубленый что-ли,и по сгибу был шов.Похоже на послевоенный выпуск(в германии до середины 50-х выпускались каски старых образцов)
    Впрочем 50 у.е. не такие огромные деньги-можно покупать.
     
  9. Bo.Br.

    Bo.Br. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    759
    Адреса:
    Оккусси-Амбено
    Вот гладиатор.К сожалению не мой(просто была фотка откуда-то:) )
     

    Images:

    11111111.jpg
  10. garri

    garri Oberschütze

    Повідомлення:
    241
    Адреса:
    Украина
    похожие каски были у голландцев во время второй мировой
     
  11. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    126
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    217
    Повідомлення:
    6.237
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    И все же это гладиатор. Это последняя,цельноштампованная модель(позднячек). Черным цветом после войны красили,возможно под краской что-то и осталось