Как бросить пить ?

Discussion in 'Курилка' started by юрий-83, Jun 20, 2015.

  1. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    Знатный у вас махач был....Эфор хоть цел, носик зелёнкой пудрить не надо....Их было семеро...???
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 4 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. Панама тропічна (олива) US GI DSCHUNGELHUT ′ONE SIZE′ OLIV Значення: - Тропічна польова панама &qu...
      450 грн.
    2. (в наличии 36 шт.)
      Точная копия Панамы ЗСУ; только использована лучше по качеству хлопчатобумажная ткань; размер 58,59,...
      400 грн.
    3. Шкіра. Гарна якість. Розмір 63-64. По окружності 630 мм. Висота тульї 105 мм. Ширина криси 60-70 мм....
      800 грн.
    4. Шляпа нова. Розмір 54-й . 540 мм по окружності. Ширина поля 70 мм висота тульї 100 мм. 100% котон. П...
      220 грн.
    5. Шляпа, панама водостойкая. Производитель вероятно BARBOUR 100% вощеный хлопок. Цвет олива. Состоян...
      300 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    Следующий раз не брать просто.
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 4 others like this.
  4. Рэмба

    Рэмба General-major

    Messages:
    5,046
    Их бин гравитация
     
    kratt, FoxMulder, likantrop and 3 others like this.
  5. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    Все приходит с опытом...
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 4 others like this.
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    То понятно, гипс как...? Компрес и кефир + супчик...
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 3 others like this.
  7. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Messages:
    3,620
    Location:
    Казахстан
    В Казахстане много мест где пески сменяются глиной. Вроде пустыня, а через 500 метров степь. Могут транзитом и в песках оказаться. Они полынь жрут и траву которая способна на палящем солнце выжить.
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 2 others like this.
  8. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    Уходит.
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 4 others like this.
  9. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    Ну да....+ ветра песок гоняют....
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 4 others like this.
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    Одуванчик очень приветствуют. Листья.
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 4 others like this.
  11. Рэмба

    Рэмба General-major

    Messages:
    5,046
  12. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    Одуванчики только успевай подносить...
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 3 others like this.
  13. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    Хуже... На работе...
     
    kratt, FoxMulder, Efor and 5 others like this.
  14. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Messages:
    3,620
    Location:
    Казахстан
    Там где весной на солнышке +60 одуванчик врядли выживет. Но согласен, таки любят.
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 3 others like this.
  15. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    То клятые. Я про мигрантов.
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 3 others like this.
  16. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    У вас то да, а у нас любят они одуванчики...бо оторваны от вас, и поколение может уже 100500-е...
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 4 others like this.
  17. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    Началось...
    Разбили одно очко , порвали....:oops:
     
    FoxMulder, Efor, von Goltz and 4 others like this.
  18. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    А еще лепестки роз уважает...
     
  19. Рэмба

    Рэмба General-major

    Messages:
    5,046
    image.jpeg
    Не смог удержатся, виноват
     
    kratt, FoxMulder, likantrop and 3 others like this.
  20. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    В чем? Все очень прилично.
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 3 others like this.
  21. Рэмба

    Рэмба General-major

    Messages:
    5,046
    Я тоже про то что не место красит человека
     
    FoxMulder, Efor, votaga and 2 others like this.
  22. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Messages:
    3,620
    Location:
    Казахстан
    Да. Я видел. Стаей подходят к кусту роз и начинают стряхивать лепестки. И жрут потом, аж соком захлебываются.
     
    FoxMulder, Efor, votaga and 2 others like this.
  23. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    Внутри не очень видать вчера.
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 3 others like this.
  24. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    [​IMG]
     
    FoxMulder, Efor, likantrop and 3 others like this.
  25. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    Славный у них Центр Визенталя...Женщину вынули, автомат засунули...(с)???
     
  26. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    m-690050.jpg
     
    kratt, FoxMulder, Efor and 5 others like this.