Камрады . Вещь реально хороша кого сильно укрутит тот купит .Имею в сохране по хуже но меня устраивает .Продажка покажет вещь не рядовая.
Когда это ваша тема и будете от нее торчать , то одних калатух хоть немецких занзибарских итд. не достаточно я вас уверяю на все 100 % С ув.
И скажу калатух меньше не становится они просто расходятся по рукам . И периодически кто " наигрался"и ли по необходимости сбрасывают в продажку и другие рарики, всем С ув.