Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Ну, Вотага, после Вашей картошки тоже заглянул на кухню...Результат-наелся как свинья....На ночь....
     
    Малежкин, Walter Gross, Efor и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Титановый оригинальный браслет на часы Casio PRG 80 новый. Чек на покупку с указанием фамилии и номе...
      1400 грн.
    2. Casio ​ Стан: Новий Виробник: Casio Країна виробник: Японія Модель: MRW-200HD-1BVCF Відмінн...
      3290 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Цифровой термометр-гигрометр предназначен для одновременного измерения температуры и влажности возду...
      99 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Электроизоляционный акриловый лак Plastik-71 изготовлен на основе акриловой смолы, его применяется д...
      70 грн.
    5. Лічильник Гейгера Mastfuyi FY8825 (радіаційний дозиметр) інструкція українською Опис товару Mastfuy...
      2280 грн.
  3. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Так и хочется прокомментировать известной фразой: так они и жили, она чистила рыбу, а он её жарил...
     
    Малежкин, Walter Gross, Efor и ещё 1-му нравится это.
  4. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Ну не мог я втихаря.
    Иногда можно и на ночь, ну не все усвоится, еще там пара минусов, но удовольствие при насыщении получено. Все зло от отказов самому себе.
    Лучше потом на физо потратить времени малеха.
     
    Малежкин, Walter Gross, Efor и ещё 1-му нравится это.
  5. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Можно в качестве коктэйля к феназепаму добавить пару колесиков аминазина. Хороший улетный рецепт.
     
    Малежкин, Efor и votaga нравится это.
  6. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Эк вас жизнь помотала.
     
    Малежкин, Efor, FoxMulder и 2 другим нравится это.
  7. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    А вот что "чемодан":
    https://ok.ru/video/31503026834
     
    votaga и Efor нравится это.
  8. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Та то после шести кушать нельзя... После десяти можно.
     
    Малежкин, votaga, Efor и ещё 1-му нравится это.
  9. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Детство, полное экстрима...
     
    Малежкин, Efor, votaga и ещё 1-му нравится это.
  10. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Спокойной всем ночи
     

    Изображения:

    255698.jpg
    Малежкин, Efor, FoxMulder и 2 другим нравится это.
  11. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    ВечерееТТ)))....
     

    Изображения:

    022.jpg
    Малежкин, Igor 21, votaga и 2 другим нравится это.
  12. Gerda01

    Gerda01 Leutnant

    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Westeuropa
    Тебя опять не заставши приветствую!! Уже дома, убралась, но сначала пива пару пинт уговорила. И всё!:)
     
    Малежкин, Igor 21, votaga и 3 другим нравится это.
  13. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Здравствуй женщина!
     
    Малежкин, Igor 21, votaga и 3 другим нравится это.
  14. Gerda01

    Gerda01 Leutnant

    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Westeuropa
    здравстуй, коль мужчина!
     
    Малежкин, Igor 21, votaga и 5 другим нравится это.
  15. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Откуда вы знаете что его Коля зовут?
     
    Малежкин, Igor 21, Efor и 3 другим нравится это.
  16. Gerda01

    Gerda01 Leutnant

    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Westeuropa
    Не по имени, по принуждению:)
    И приветствию!
     
    Малежкин, Igor 21, votaga и 3 другим нравится это.
  17. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.175
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Принято.

     
    Малежкин, Igor 21, Рэмба и 3 другим нравится это.
  18. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Снега Фудзиямы.
    Белы.
    И.
    Чисты.
    Коль.
    Скинеш.
    Мне.
    Фотку.
    Будем.
    На Ты.
     
    Gerda01, Малежкин, Igor 21 и 6 другим нравится это.
  19. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.175
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Тю.
    Украинский виски вот , и то на любителя.
    Остальное - от лукавого.
    А этот напиток , судя по названию , должен поставляться только в комплекте ... ;)
    Рад видеть.
    Где пропадали ?
     
    Малежкин, Igor 21, votaga и 3 другим нравится это.
  20. Uyrik2008

    Uyrik2008 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Рублиштейна 24.
     
    Малежкин, Igor 21, FoxMulder и 3 другим нравится это.
  21. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Добро, бро. Обнімаю. Потопав.
     
    Малежкин, Igor 21, FoxMulder и 3 другим нравится это.
  22. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    image.jpeg Прювет учаснеги! Поехал и я
     
    Малежкин, Igor 21, FoxMulder и 2 другим нравится это.
  23. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Привет флибустьеры ! Медведь уже всех обнял , таки доброе утро !
     
    Малежкин, Igor 21, FoxMulder и 3 другим нравится это.
  24. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
  25. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Доброе утро мечтатели о вкусно выпить и поесть....:beer::beer::beer::beer::beer:
     
    Малежкин, Efor, Igor 21 и 4 другим нравится это.
  26. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Малежкин, Igor 21, Walter Gross и 3 другим нравится это.