Как бросить пить ?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем юрий-83, 20 чер 2015.

  1. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Повідомлення:
    3.620
    Адреса:
    Казахстан
    Посмотреть желаете?
     
    Igor 21, FoxMulder та votaga подобається це.
    1. Кобура для скритого носіння Британської поліції, додатковим магазином та рацією, б/в, але дуже гарно...
      450 грн.
    2. Кобура универсальная и на пояс и на бедро! Легкое б у! Сохран отличный липы чистые новые! Плюс под...
      300 грн.
    3. Кобура формат ПМ і шось більше Стан: не використовувалась Є кріплення для прихованого і на пояс, рег...
      500 грн.
    4. Тактичний одно/двоточковий збройовий ремінь зроблений під Magpul MS3 Single QD Sling GEN2. Особлив...
      510 грн.
    5. Кобура прихованого носіння оперативна текстильна. Одягається на рівні грудної клітини, пістолет розм...
      510 грн.
  2. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Пойду ка я Кота поддержу. Шатает его сильно.
     
    Igor 21, FoxMulder, Малежкин та 2 іншим подобається це.
  3. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    9.416
    Адреса:
    Скіфія
    Да, да, краще ніс.
     
    Igor 21, votaga, FoxMulder та 2 іншим подобається це.
  4. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
    Ну да, ведь не трусы красят человека.
     
    Igor 21, votaga, FoxMulder та 2 іншим подобається це.
  5. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    9.416
    Адреса:
    Скіфія
    Показать
     
    Igor 21, votaga, FoxMulder та 2 іншим подобається це.
  6. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Повідомлення:
    3.620
    Адреса:
    Казахстан
    И я пожалуй пойду. Тему сносит в неправильное русло.
     
    Igor 21, votaga, FoxMulder та 2 іншим подобається це.
  7. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Повідомлення:
    3.620
    Адреса:
    Казахстан
    Я не желаю быть зрителем. Позже зайду.
     
    FoxMulder, votaga та Walter Gross подобається це.
  8. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.486
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    Андрюха .., це типа про мене ?:Do_O
     
    Efor, FoxMulder, votaga та ще 1-му подобається це.
  9. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
    Ой, какие мы нежные и ранимые, когда трезвые.
     
    Efor, FoxMulder, votaga та 2 іншим подобається це.
  10. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.486
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    :D:D:D ! Тёзка , к медведю надо привыкнуть :beer:! Ничё там плохого нету :).
     
    Efor, FoxMulder, votaga та 2 іншим подобається це.
  11. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.486
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    Я ,Ты , Он , Она ....вместе целая страна !
    Ранимых и раненых .:oops:
     
    Igor 21, Efor, FoxMulder та 3 іншим подобається це.
  12. Juuri Pesty

    Juuri Pesty Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    272
    Адреса:
    USSR
    как плавно съехал пан... из главного действующего лица в свидетели (не желаю быть зрителем...)))
     
    Рэмба, Igor 21, Efor та 2 іншим подобається це.
  13. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.486
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    Если нету трусов , то галстук , просто трохи ниже :D
     
    Рэмба, Igor 21, kot-begemot та 3 іншим подобається це.
  14. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1742
    Лоти
      на продажу:
    26
      продані:
    3.176
    Повідомлення:
    14.909
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Это смотря в какой шкуре проснулся.
     
    Рэмба, Efor, kot-begemot та 4 іншим подобається це.
  15. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Повідомлення:
    3.620
    Адреса:
    Казахстан
    К Вам вопросов нет.
     
    Рэмба, Igor 21, Efor та 5 іншим подобається це.
  16. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1742
    Лоти
      на продажу:
    26
      продані:
    3.176
    Повідомлення:
    14.909
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    22.jpg
     
    Рэмба, Igor 21, Efor та 6 іншим подобається це.
  17. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Он балуется на самом деле. Пуритатнин, что делать. Тяжело ему, то парад какой, то браки не те разрешат, а Медведь страдает.
    Тут пытается как то встроиться в ритм жизни, но видно что не его тема.
     
    Рэмба, Efor, kot-begemot та 4 іншим подобається це.
  18. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Повідомлення:
    3.620
    Адреса:
    Казахстан
    Парад, да срамота! Кстати провели, не?
     
    Рэмба, Igor 21, Efor та 4 іншим подобається це.
  19. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Я не знаю :D
     
    Рэмба, Walter Gross, Igor 21 та 4 іншим подобається це.
  20. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Повідомлення:
    3.620
    Адреса:
    Казахстан
    Тоже хорошо.
     
    Рэмба, Walter Gross, Igor 21 та 4 іншим подобається це.
  21. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Намекаете на Апокалипсис и Страшный суд? Пора-бы уже, да и адвокатов с прокурорами как грязи....:)
     
    Рэмба, Walter Gross, Igor 21 та 4 іншим подобається це.
  22. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    И Вы поверили? Я не верю, что Вам приходилось людей допрашивать.....Проконсультируйтесь у оперов, они на такие фразы вообще внимания не обращают...:)
     
    Рэмба, Igor 21, Efor та 4 іншим подобається це.
  23. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.486
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    Провели ска , ски и так далее ... Больше некуда втюхать деньги державные :smile_11::smile_1::smile_4:
     
    Рэмба, Igor 21, FoxMulder та 4 іншим подобається це.
  24. Juuri Pesty

    Juuri Pesty Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    272
    Адреса:
    USSR
    Аккуратненько помещаем обожженные кусочки дуба в приготовленную тару и заливаем имеющейся у вас спиртсодержащей жидкостью (самогон, бренди)
    [​IMG]
    По прошествию примерно 6 месяцев я отфильтровал коньячок через ватный фильтр и угостил гостей на своём дне рождения. Ооооооо! Это был просто супер напиток! За время выдержки его вкус заметно смягчился и стал как у очень хорошего коньяка.
    Вот интересно, может кто то пробовал!?
     
    Рэмба, Igor 21, Efor та 2 іншим подобається це.
  25. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Повідомлення:
    3.620
    Адреса:
    Казахстан
    Ушанки знаете-ли, подходящего размера не нашлось.
     
    Рэмба, Igor 21, FoxMulder та 5 іншим подобається це.