Если нет стопаря...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Leut.Horn, 8 окт 2009.

  1. НОВЫЙ 37-й

    НОВЫЙ 37-й Gefreiter

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    ближние подступы Киева
    Однажды в студенческие годы - одеколон "Сильва".
    Нынешней молодежи нас непонять.
     
  2. Интересные лоты

    1. AIM-132 ASRAAM — британская управляемая ракета класса «воздух—воздух» ближнего боя, оснащённая инфра...
      9798 грн.
    2. Охладитель-батарея от ПТРК FGM-148 Javelin
      600 грн.
    3. Бажаємо міцного. Маємо ММГ ракети ДЖАВЕЛІН повного деактиву всього, що вибухає, Все інше з її внутр...
      80000 грн.
    4. (в наличии 223 шт.)
      гильза тир.пуля не стрел.пуля впресована и обжата. в размере
      20 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Набір ммг 5.56 м855 ( в лоті все що на фото)
      300 грн.
  3. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    489
    Адрес:
    Там,где вас нет.
    А я вообще не пью и пьющих презираю!:D:D:D
     
  4. PVV

    PVV Oberleutnant

    Сообщения:
    1.839
    Адрес:
    Владивосток
    А Алексей с блюдца изоляторного бухает:D
    Диаметром 410 мм.
     

    Изображения:

    pss210v.jpg