Могу уступить Вам куртку. На меня оказалась впритык. Я планировал, чтобы можно было под низ одевать теплый флис. К сожалению промахнулся. Покупал у комрада Formula https://reibert.info/threads/kurtka-bugatti-na-gore-tex.800752/#post-8650175 Отправлю НП. Оплата на карту. Цена 250 грн.