Ствол?

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем Kotenko, 10 авг 2016.

  1. Kotenko

    Kotenko Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    152
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    327
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Харьков
    Здраствуйте. Вот попался такой предмет, как по мне, то визуально похож на ствол какого то оружия. Помогите определить, действительно ли это часть оружия и если оружия то какого? Спасибо.
    P1010169.JPG P1010170.JPG P1010171.JPG P1010172.JPG P1010173.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 7 шт.)
      Нові, безномерні Є номерні
      1200 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Ложе под снайперскую винтовку Мосина, образца 1931 года (не под граненку). Новые, без следов использ...
      3000 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Новые В бумаге
      150 грн.
    5. Приклад на ВМ
      3300 грн.
  3. tankis

    tankis Stabsgefreiter

    Сообщения:
    369
    дп-27
     
    П.В.О., Alex1923 и Kotenko нравится это.
  4. Kotenko

    Kotenko Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    152
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    327
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Харьков
    tankis Спасибо. А по цене не сориентируйте?
     
  5. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Просверлите в нём 84 дырки а то никто не оценит.
     
    П.В.О., nazgyll и Papahen нравится это.
  6. Kotenko

    Kotenko Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    152
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    327
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Харьков
    Можно сказать что дырки уже есть, просто в этом ракурсе их не видно
     
    raminal нравится это.
  7. Papahen

    Papahen Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    465
    не многовато ли?
     
    2xl нравится это.
  8. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.676
    Адрес:
    Южные степи
    Ну значит покажите ракурс - здесь запрещено оценивать огнестрел - карается жбаном...
     
  9. Kotenko

    Kotenko Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    152
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    327
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Харьков
    Ну так я и выставил на определение предмет, так как не знаю что это и для чего. Если есть мнение что это относится к огнестрелу и учитывая то что я сейчас не имею возможности добавить фото, то я прошу модераторов удалить тему как не допустимую на этом форуме. Спасибо.
     
  10. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.676
    Адрес:
    Южные степи
    Уважаемый, Вам ответили Что это в этом разделе. Оценка в другом разделе при наличии деактива. Потрудитесь создать тему в разделе "Сколько стоит".
     
    Смуглянка нравится это.
  11. Kotenko

    Kotenko Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    152
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    327
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Харьков
    Спасибо что разъяснили, если вопрос только в неправомерности вопроса по оценке в данной теме, то значит создам соответствующую тему в другом разделе. Оценивать в этой теме данный предмет не надо. Вопрос по оценке был задан ошибочно. Не разобрался.
     
    odinn, Thomas Brauer и VitalicBondarchuk1974 нравится это.