маленький отчет за долгий период

Тема у розділі 'Монети', створена користувачем vladimir_shaman1, 2 сер 2016.

  1. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    222
    День добрый форумчане решил выкинуть пару фоток о прошлых копах
    увы сейчас заняться нечем поля только начали снимать да и как то не до этого
    произошло много событий но наверное главное из них это рождение сына))
    Теперь я папка и по сути стараюсь все время уделять сыну но надеюсь все таки
    жена отпустит поехать развеятся по полям и распашкам,
    много планов, мало времени............

    перейдем ближе к сути вот пару фото последних выездов
    жалко увы что достойных находок нет да и область наша очень дикая местность

    Всем спасибо за внимание, подписывайтесь, приятного просмотра товарищи камрады

    с Ув. Shaman
     

    Images:

    oMVRQ4Fv53E.jpg
    DQJwmSp-I9U.jpg
    k5X6eW79WKY.jpg
    eJi3frkK5Tw.jpg
    M3V1231WS3o.jpg
    22RoOFbqS_U.jpg
    btDFlWOTkeE.jpg
    Viktor-(7), Hemp, Dietrich88 та 5 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Матеріал: Бронза Стан: З вжитку, довгий час лежало в землі Реставрація: Не проводились, в такому ста...
      410 грн.
    2. 200 грн.
    3. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    4. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    5. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
  3. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    222
    1 фото - дорога, в тот день попал на старенькую дорожку забыл тогда дофотать пряслица
    2 фото - так же старая дорога и царско-советский хутор
    3 фото - ужасная совдеповская мусорка
    4 фото - совдеп
    5 фото - прикольный последний коп со своей асечкой даже не расчитывал что подниму что то
    6 фото - подготовка боевой подруги к продаже
    7 фото - первый коп по моей проверенной совковщине со свежей теркой

    после было еще - выезда думаю если будет время выкину на обозрение толком ничего интересного
    как обычно царизм совдепия но выскочила интересная монетка копейка Елизаветы 1760г с конякой
    для наших мест редкость большая, думал что хорошая но когда помыл водичкой оказалась мертва
    обидно чуть ли не до слез

    в общем товарищи приятного просмотра, подписывайтесь
    очень надеюсь что будет что еще вам показать)))
    с Уважением!
     
    Саня ZP.UA та Piasterol подобається це.
  4. Piasterol

    Piasterol Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    142
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    375
    Повідомлення:
    1.895
    Адреса:
    На берегах Борисфуну
    Привет! У Вас на фото 2 уолесико лежит, Вы не в рурсе от чего оно, на нем надписи есть, вот у меня похожее, проглядываются буквы, вроди латыница, место находки аналогично царско-советовский хутор, материал изделия цвет мет, но серцевинка железная, робота довольно таки искусная!
     

    Images:

    IMG_20160802_063851.jpg
  5. tr44ua

    tr44ua Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    1.676
    Адреса:
    UKRAINE
    Неплохо. Асю жаль, она так не хотела с Вами расставаться что аж посинела:)
     
    Bakhmach подобається це.
  6. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    222
    день добрый это вобще солярный амулет такие встречаются от скифского периода до позднего царизма
    железная хрень в центре как мне кажется остатки гвоздя некоторые знаю на входе амулеты прибивали

    приятная находка как не крути)))
     
  7. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    222
    да посинела она из за частого использования часто копали вот и посинела)))
     
  8. Piasterol

    Piasterol Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    142
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    375
    Повідомлення:
    1.895
    Адреса:
    На берегах Борисфуну
    Я думал это от детской игрушки часть)
     
  9. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    222
    я тоже был такого же мнения пока не добрые люди не подсказали
    при чем что самое интересное у меня он литой видны следы заливки
     
    Piasterol подобається це.
  10. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    222
    если есть кстати кто нибудь с теркой кто больше пару лет копает, напишите в лс пожалуйста есть вопросы
     
  11. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    5.359
    Адреса:
    ...
    Вітаю з самою головню знахідкою! Буде вже кому лопату передати.
     
  12. Search 1973

    Search 1973 Leutnant

    Повідомлення:
    1.369
    Адреса:
    Україна, місто забутих пращурів
    Поздоровляю із народженням сина:beer:
    Трохи звіт не в ту тему:D
     
  13. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    222
    :beer:
    дякую за вітання, згоден на всі 200
    найголовніша подія мого життя))
    Давід Володимирович вже на один коп батька відпустив)))
     
    Search 1973 та Dietrich88 подобається це.
  14. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    222
    :beer:
    дякую друже)) ну якось так вийшло)
     
    Search 1973 подобається це.