Деревянный ящик от hartmarmeladen

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем wr1, 29 лип 2016.

  1. wr1

    wr1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    322
    Адреса:
    Беларусь, Минск
    Приветствую!Мне предлагают ящик вроде как от мармелада,длина 28см, ширина 21см, высата 13 см.Может есть информация ящик Третьего Рейха или после война...Всем Спасибо за любую информацию!!!С уважением!
    5016368734_0.jpg 5016368734_2.jpg 5016368734_3.jpg 5016368734_1.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    2. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    3. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    4. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    5. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
  3. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    Вот это да!

    Небось нашли этот клад и мармелад весь съели? ;))
     
    slava2008 та Поліщук подобається це.
  4. Provada81

    Provada81 Oberst

    Повідомлення:
    4.273
    Яблочно-сливовый мармелад фабрики Швартауер.
     

    Images:

    Schwartau.jpg
    Bakay та slava2008 подобається це.
  5. wr1

    wr1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    322
    Адреса:
    Беларусь, Минск
    Ящик Третьего Рейха или после война...С уважением!