Пістолет продам МЕ 38 Magnum 4,5D

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем bear_75, 29 июл 2016.

  1. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.174
    продам пневматический МЕ 38 Magnum 4,5D.состояние по фото.все взводится и клацает(правда,после разборки и сборки для фотосессии перестало взводиться и клацать-не правильно собрал).лейнер с нарезами,сколов и трещин нет.цена 800 грн.
     

    Изображения:

    20160729_111714.jpg
    20160729_111722.jpg
    20160729_111728.jpg
    20160729_113925.jpg
    20160729_113932.jpg
    20160729_113938.jpg
    20160729_113950.jpg
    20160729_114005.jpg
    20160729_114017.jpg
    20160729_114023.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Кулі ВВ Black для пневматичної зброї Сталеві , покриття чорне Калібр 4.5мм Упаковка 1000 шт. В лоті...
      190 грн.
    2. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаний. Не травит.
      9000 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Магазин десяти зарядный для PCP гвинтівки Beeman Chif. Commander. 1085. Роторний. Оригінал.
      400 грн.
    4. Дуже рідкісний,за весь час вдруге такий трапився ,має цілі упори ,фрезерований ,литий ,під вузькі на...
      15000 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Манжета поршня пневматичної гвинтівки B3 ( B3-1/B3-2/B3-3/WF600) Kandar та інші в лоті 1 шт.
      85 грн.
  3. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Сообщения:
    429
    Адрес:
    украина
    предварительно в резерв
    если соберете как надо
     
  4. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.174
    попробую
     
  5. МОРЖ

    МОРЖ Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Украина
    постою.
     
  6. Артем89

    Артем89 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    947
    Адрес:
    Херсон
    Следующий
     
  7. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.174
    добился того что взводится,но при нажатии на спуск.крючек курок не срывается.более мудохаться не хочу-нервов не хватает,посему продается как есть
     
  8. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Сообщения:
    429
    Адрес:
    украина
    УСТУПАЮ следующему резервисту с ув
     
  9. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.174
    отлично :beer:
     
  10. caplok2

    caplok2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    199
    Тоже была такая проблема, устранил её, немного стачив острый угол Г-образной детали из светлого сплава, которая стоит в курке.
     
    bear_75 нравится это.
  11. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.174
    спасибо за подсказку:beer:но тем не менее заниматься этим не хочу-уж больно много он мне крови попил при сборке))
     
  12. caplok2

    caplok2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    199
    Ваше право, заодно, чтобы покупатели не боялись брать.)
     
    bear_75 нравится это.
  13. Davlatt

    Davlatt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    Країна Героїв
    Стану следующим в резерв,если не продан.


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
  14. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.174
    не продан)принято
     
  15. SuperWolker

    SuperWolker Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    1.181
    Адрес:
    Украина
    Следующий в резерв
     
  16. Kotl

    Kotl Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    56
    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Украина
    Резерв и вопрос, картриджи есть к нему-? Сколько их-? Насос-? С ув.
     
  17. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.174
    Доброго.комплект-только револь,но он уже оплачен и уехал ко второму резервисту через личку.с Ув