От чего это?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем krista0, 22 июл 2016.

  1. krista0

    krista0 Schütze

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Киевская область
    Здравствуйте,нашел сегодня в лесу это дуло от чего оно,и нужно ли его сверлить?
     

    Изображения:

    9BVT82CPOrA.jpg
    gfYToHRxNHg.jpg
    tCVj1Lp22Ng.jpg
    tImEz8XO3UQ.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 500 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    4. З моєі власної колекції: https://reibert.info/threads/moi-telefony.79929/page-4 Все, як на фото. Дов...
      2200 грн.
    5. С куда? Буду рад если подскажите…. На фото. С болота, немец.
      150 грн.
  3. tore

    tore Feldwebel

    Сообщения:
    714
    Обрез ствола гладкоствольного ружья от модели ЗК,или ИЖК,16 кал,одностволки.С.Ув.
     
    Meuller нравится это.
  4. krista0

    krista0 Schütze

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Киевская область
    Спасибо большое за ответ.
     
  5. tore

    tore Feldwebel

    Сообщения:
    714
    Да не за что.С.Ув.