....ну да - ну да! Мы принцыпиальные, справедливо негодуем - фу какая гадость эти фашистские каски!!! ( кстати каска не итальянская - фашистская, а немецкая - национал-социллистическая) и за козацьке звичаєве право - УРА!!!....-але....э маленьке українське але! Вы когда первый раз выставили на продажу каску в профильном разделе она стоила 1500гр. , а сами пишите, что - цитирую -"Меня попросили этот шлем продать за 800 грн." Тоесть 700 гр. не побрезговали сверху попросить за "фашистское изделие" - принципы позволили!? Не буду Вас излишне воспитывать - есть коллекционеры (они тоже продают время от времени сопутку или обменный фонд), а есть барыги! Определитесь кто Вы и тогда все станет на свои места. И не нужно тут политики и фуфла всякого про сепаров - здесь на форуме многие воюют или воевали в АТО и не только! Честь имею! Кандагар.
...не перекручивайте и не вырывайте мои фразы из контекста и перечитайте еще раз! цитата: ... есть коллекционеры (они тоже продают время от времени сопутку или обменный фонд), а есть барыги! Определитесь кто Вы и тогда все станет на свои места.