домкрат storz

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем oreh73, 19 июл 2016.

  1. oreh73

    oreh73 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    500
    Здраствуйте! Подскажите ,пожалуйста, сколько может стоить у нас домкрат LO 275 STORZ
     

    Изображения:

    IMG_20160719_202003.jpg
    IMG_20160719_201945.jpg
    IMG_20160719_201930.jpg
    IMG_20160719_201917.jpg
    IMG_20160719_201850.jpg
    Garikk нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. ММГ мины к 14cm Minenwerfer M15
      680 грн.
    5. 55 грн.
  3. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.275
    Адрес:
    UA
    Что-то тяжелое им поднимали, немного надломан.
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Garikk, Junker033 и Andregans нравится это.
  5. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.275
    Адрес:
    UA
    Разделите на два.
     
    sergeyk2 и Sergik нравится это.
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Garikk и Junker033 нравится это.
  7. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.275
    Адрес:
    UA
    sergeyk2 нравится это.
  8. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    цена на такой домкрат в Украине, порядка 1000 гривен.
     
    Garikk, Junker033 и qlar нравится это.
  9. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.275
    Адрес:
    UA
    Он надломан

    IMG_20160719_201930.jpg Фото-0041 (2).jpg
     
    sergeyk2 нравится это.
  10. qlar

    qlar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    203
    Лоты
      на продаже:
    132
      проданные:
    439
    Сообщения:
    4.216
    Адрес:
    Україна м.Черкаси
    Не видно надлома, а 600 грн. в 2014 те же 50 баксов.
     
    Garikk нравится это.
  11. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.275
    Адрес:
    UA
  12. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Ничего, что он с потерями, и не известно, работает ли вообще механизм ??? Может сначала нужно научится разбираться в том, что оцениваешь ??? ;)
    И на кой сюда кидать ссылки на буржуев ???
    Вот тут шлемы битые продают по такой цене:
    http://www.germanmilitaria.com/Heer/Photos/H008773.html
    http://www.germanmilitaria.com/Heer/Photos/H008573.html
    так теперь и на Райберте они должны стоить столько же ??? :D :D

    .
     
    prana1933, InDex и Andregans нравится это.
  13. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    гривен 500-600 максимум
     
    sergeyk2 нравится это.
  14. oreh73

    oreh73 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    500
    Большое спасибо Всем за ответы, Домкрат подымает, правда не пробывал чтото тяжелое, есть люфт между зубьями червячной передачи
     
  15. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина

    давно тебя не было в этой рубрике, давно никто не передергивал сообщения камрадов, народ уже соскучился по "правильным" твоим оценкам, с возвращением :D
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2016
    Garikk и Junker033 нравится это.
  16. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    нет не должны, они должны отдавать все свои вещи бесплатно, так как предметы других пользователей по твоему мнению ничего не стоят или стоят копейки от реальной их стоимости.
     
    Garikk и Junker033 нравится это.
  17. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Уже скучаешь без меня :D - это хорошо, верный знак... :D :D :D
     
    InDex и prana1933 нравится это.
  18. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    А-я-яй, какой я плохой... :D Всё занижаю, и занижаю... :D
    И вот в соседней теме, такой прекрасный шлем, а я снова занижаю, а-я-яй... :D https://reibert.info/threads/pomogite-opredelitsja-po-kaske.795447/#post-8585701
    А тут вообще, "редчайший гость", аж целых 150-200 баксов, а я занижаю... :D https://reibert.info/threads/vermaxtovaja-medecina.788483/#post-8500241

    Давай, жги ещё, :D скучающий за незнакомыми мужчинами, юноша... :D :D

    .
     
  19. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    sergeyk2 свои вещи вы годами продаете с максимальной цены. цены своим вещам не сложите. это же ваше.
    а других обвиняете в завышенной оценке обесценивая этим чужие вещи. с кого нужно посмеяться в этой ситуации. так это только с вас.
    с вашей заниженной. неграмотной оценки.
    https://reibert.info/threads/kljuch-razvodnoj-1940.791213/#post-8535415
     
    malt нравится это.
  20. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    поддержу. не меньше 50 долларов.
     
    malt нравится это.
  21. oreh73

    oreh73 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    500
    Надлом есть
     

    Изображения:

    IMG_20160720_163438.jpg
  22. oreh73

    oreh73 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    500
    Всем спасибо.Выставляю на продажу