кино или реальность

Тема у розділі 'Фільми', створена користувачем ГУТАЛКИН, 13 чер 2006.

  1. ГУТАЛКИН

    ГУТАЛКИН Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    крым
    Уважаймые , подилитесь мнением.......вот замечательный худ. фильм " band of brothers " а именно "солдатское братство".
    Стоило ли его растягивать на три части ,при этом война как токавая затронута только на заднем фоне. Фильм щетаеться научно-популярным и основан на реальных событиях, и по телеку его не показывали и к сожеленью не покажут. Кто смотрел поделись мнением:cool:
     
    1. Друковано у Чехословаччині. Російською мовою. Дуже багато ілюстрацій, чорно-білі та кольорові фотогр...
      254 грн.
    2. В продаже памятка солдата. Состояние по фото
      200 грн.
    3. Брошура "А. Гітлер. Особистість. Ідеологія. Тактика".
      80 грн.
    4. Вот такой справочник, тираж 1200 экз. ДСП. Основная часть посвящена Германии 2 периодов 1 мир. и 2 м...
      1300 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      220 грн.
  2. nikitamodelist

    nikitamodelist Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    565
    Лоти
      на продажу:
    18
      продані:
    1.125
    Повідомлення:
    1.632
    Адреса:
    Украина
    Он вроде состоит из 10 частей,общей продолжительностью 625 минут.Перестрелок как для 10 частей мало,но сделаны они класно.Американци они и в Афреке американци.
     
  3. ГУТАЛКИН

    ГУТАЛКИН Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    крым


    посоветуй где можно найти остольные части ,у меня только три, а по продаже я не виделo_O
     
  4. nikitamodelist

    nikitamodelist Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    565
    Лоти
      на продажу:
    18
      продані:
    1.125
    Повідомлення:
    1.632
    Адреса:
    Украина
    У меня на эмпегах все части,и в Киеве на петровке продаються,правдо редко встречаються,а чем кончаеться третия часть что у тебя?
     
  5. ГУТАЛКИН

    ГУТАЛКИН Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    крым



    захват Корентана и отбиванием атаки на высоте, потом сопли , музыка , в общем наши победили, Даа , хотелосьбы посмотреть то что у тебя, ну не чо ,найду:D