2 жетона РИА имп.петра великого

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Vit Siroezkin, 5 лип 2016.

  1. Vit Siroezkin

    Vit Siroezkin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    283
    привет всем.помогите сориентироваться по цене.
     

    Images:

    IMGP8588.JPG
    IMGP8589.JPG
    Александр Лемешко, slava2008 та uksus41 подобається це.
    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Гильза 37 мм от окопной пушки м15 ,1917год. https://ah.org.ua/miniature-artillery-of-the-austro-hung...
      300 грн.
    5. ММГ французького підривника
      250 грн.
  2. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    редкие, от 50 у.е и выше.
    лучше продавать через аукцион, цена может удивить.
     
    KUBERIVAN, Garikk, gillewagen та 2 іншим подобається це.
  3. Vit Siroezkin

    Vit Siroezkin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    283
    вопрос в догонку.как правильно полностью расшифровать.непонятно значение слова-фр.
     
  4. Александр Лемешко

    Александр Лемешко Major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    2.723
    Адреса:
    Sumy
    Приветствую!Артиллерия Сухопутного фронта
    http://www.battal.ee/mkipv/asfront.html
     
    MuzDie, slava2008 та Vit Siroezkin подобається це.
  5. Vit Siroezkin

    Vit Siroezkin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    283
    спасибо за интересную информацию
     
    Александр Лемешко подобається це.
  6. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.496
    Адреса:
    Украина Харьков
    А в чем редкость? Кто жетоны собирает,у каждого есть,и даже не один.
    Несколько лет назад их нашли много. В хорошие времена дороже 50$ не продавались,сейчас ситуация намного плачевнее.
     
  7. Vit Siroezkin

    Vit Siroezkin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    283
    господин модератор если у вас такие есть может покажите
     
    zubrik подобається це.
  8. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Харьков
    к клубе месяц назад такой жетон был продан за 1200 грн.
     
    slavapopov подобається це.
  9. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    6.965
    Адреса:
    Донецк Украина
    я бы ценил в 1500гр не меньше
     
    mariya2014, Donbas95 та Garikk подобається це.
  10. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.496
    Адреса:
    Украина Харьков
    Сейчас нет, так как я их не собираю, но имел не меньше 4 штук, когда мне эта тема была интересна.
     
    slavapopov подобається це.
  11. Vit Siroezkin

    Vit Siroezkin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    283
    без обид но соскочить от вопроса не удастся.да я да мы у меня дома нефтезаправка в гараже.это все хвастовство.