Харьков и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Legion13, 22 июл 2006.

  1. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Плюсую за находки и аватарку!!!
     
    Vitaliy777 и Voldemar2206 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    3. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    4. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    5. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
  3. serega ermolia

    serega ermolia Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Планета Земля
    Комрады пошла уборка.!
     
    SeregaAurum, Ortodox и Лесной комар нравится это.
  4. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    За 1,5 часика в хвойном лесу.
     

    Изображения:

    IMG_20160702_200321.jpg
    Z.S.P., Prapor-73!, гринго80 и 14 другим нравится это.
  5. VLAD-er

    VLAD-er Stabsgefreiter

    Сообщения:
    189
    Адрес:
    Харьков
    уборка чего и где
     
  6. Вячеслав.

    Вячеслав. Oberleutnant

    Сообщения:
    1.681
    Адрес:
    UA
    [QUOTE="Городовой, post:]приветствую всех, только приехал из леса, небольшой отчет о сегодняшнем улове на фото.[/QUOTE]
    Откуда столько тяги, так частить?
    Лет 5 назад я еще делал забеги по пару дней к ряду или через день на велмане, сейчас уже облом:confused:.. сижу и думаю, если на завтра позовут непайдууу.
    Сегодня мотанул с обеда недалече, был там года 2 назад наверное, только въехал в лес и пиндец, какойто до**б перерыл всю тропу, через каждых 5-10м дырка на штык, ну там же нефига НЕТТТТ сцуко, уже нет слов..
    Чуток цветмета надергал и двуха николашки + непонятка..
     
    Ortodox и Городовой нравится это.
  7. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Сообщения:
    4.605
    Адрес:
    Україна, Харків
    Ну озимые как-бы уже готовы к сбору, так что вероятнее всего что уборка пшеницы с полей
     
    Ortodox, Nikazist и serega ermolia нравится это.
  8. VLAD-er

    VLAD-er Stabsgefreiter

    Сообщения:
    189
    Адрес:
    Харьков
    чето рановато, подозрительно
     
    Ortodox нравится это.
  9. serega ermolia

    serega ermolia Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Планета Земля
    Пыли в доме.
     
  10. Fantozzi

    Fantozzi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Torino
    как в том анекдоте, когда чукча садит картошку утром,а вечером уже копает,его спрашивают засем ты так делась?а он отвечает однако кусять осень хоцетса
     
    Ortodox, ЮРЧАН 87 и VLAD-er нравится это.
  11. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Разные есть сорта пшеницы. Может комрад видел какой -то экспериментальный засев снимают.
     
    VLAD-er нравится это.
  12. serega ermolia

    serega ermolia Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Планета Земля
    Да вчера одно убрали. Но там только курганы по бронзе. + захоронения и поселение.
     
    Ortodox нравится это.
  13. SLP26

    SLP26 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    398
    Адрес:
    Украина, Харьковская обл.
    У нас одно поле дней 6 назад только посадили,реально я не понял в чем фишка,на зиму чтоли уже садят.

    Завтра опять наверное устрою утренний забег,опять дорогу пощупаю.
     
  14. Витя Щукарь

    Витя Щукарь Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    683
    Адрес:
    Украина
    Некоторые поля специально засаживают "сидератами". Они не дают сорнякам расти и заодно землю удобряют.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
  15. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Харьков
    Вот видите... Человек наверное лет 10 просидел в библиотеке, а теперь вот какие находки!:):):):beer::beer::beer:
     
  16. Ortodox

    Ortodox Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    870
    Адрес:
    Харьков,Украина
    Приветствую:beer:.Не в библиотеках дело.Даётся всё ножками и покапушками.Если есть лес с находками ,да и к тому же есть время,то почему бы и нет.
    Пока чуваки с планшетами и смартфонами не просканили:(.А когда они возьмут в руки Клоны будет полный ...:confused: девственно чистый лес,но весь в ямках
     
    rihter, Alejan-88 и shafl нравится это.
  17. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Сообщения:
    4.605
    Адрес:
    Україна, Харків
    Камераден, вопрос на засыпку, репеллент Off exrtreme ( зелёный с красной крышкой) по чём нынче стоит?
    Давненько в продаже не встречал...
     
    SeregaAurum нравится это.
  18. Витя Щукарь

    Витя Щукарь Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    683
    Адрес:
    Украина
    В Эпицентрах был месяц назад по 35 гривен. В аптеках видел по 60-65 грн
     
    Pyro нравится это.
  19. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.465
    Адрес:
    Украина, Харьков
    в атб сейчас вроде 53 грн ... недавно была акция ,так он до 30-ки стоил... Йя прошляпал... (((
     
    Pyro нравится это.
  20. Eny

    Eny Stabsgefreiter

    Сообщения:
    213
    А вот один из минусов данног прибора
     

    Изображения:

    image.jpeg
    image.jpeg
  21. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    4.808
    Адрес:
    Слобідська Україна
    Буквально в двух метрах «от» находил россыпь совдепа и карандаш в нагановской гильзе, а вчера почти с метровой глубины вот такая смешная находка:) Много раз там вошкал, как раньше не зацепил? О_о
    Под каской лежала самодельная кружка из консервной банки)
     

    Изображения:

    2016-07-03 09.43.26.jpg
    Городовой, Voldemar2206, Ortodox и 5 другим нравится это.
  22. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Сообщения:
    2.320
    Адрес:
    Украина
    В Велмарте 56…,в Классе 58 :(
     
  23. Fantozzi

    Fantozzi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Torino
    все верно, на глубинник много здоровья надо,копать с больших глубин запчасти от с/х техники или прочую железную ебалду
     
  24. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Сообщения:
    2.320
    Адрес:
    Украина
    Еще под акцию может быть реализуют с почти окончившимся сроком хранения.
    Помню флакончик у меня уже почти заканчивался,срок наверное уже вышел,так комары его уже не боялись.Только побрызгал,садятся и кусают.
     
  25. Cherik1111

    Cherik1111 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    488
    Адрес:
    Харьков
    Что,реально такие шахты копал?И что же там на дне?
     
  26. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Сообщения:
    4.605
    Адрес:
    Україна, Харків
    Тільки там зараз хабар й залишився, бо верхах усе підняли вже, й телехвоном шукать - це геть не розумно та взагалі якась дичина дика
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2016
    Armes, eddo1234, serega ermolia и 2 другим нравится это.