Что за птиц такой?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем VILAD, 27 вер 2009.

  1. VILAD

    VILAD Gefreiter

    Повідомлення:
    142
    Адреса:
    Prussia
    Поймал такую птичку.Подскажите от чего.От машины,мотоцикла или еще от чего? Лапки где-то потеряла...
    Хотелось бы взглянуть на фото такой же,только целой.
     

    Images:

    orel.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Стан по фото. Масивні. Є клейма.
      1490 грн.
    2. Все, як на фото. У цілком робочому стані. Є клейма.
      1680 грн.
    3. Німецька єгерська трубочка з мисливським сюжетом на чаші. Не курена!
      1200 грн.
    4. Оригінал. Старовинна річ. Натільна іконка , Св. Микола. Бронза. Дуже добрий стан. Не чищена. Коп по...
      215 грн.
    5. Ікона 19 вік. В латунному окладі.
      2000 грн.
  3. Обратную сторону можно увидеть?
     
  4. VILAD

    VILAD Gefreiter

    Повідомлення:
    142
    Адреса:
    Prussia
    Обратка такая же
     

    Images:

    orel 2.jpg
  5. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Чебоксары
    раньше выставлялось? уже видел такую птицу, правда давно было, кажется на лебштандарте в "окопном творчестве"..
     
  6. VILAD

    VILAD Gefreiter

    Повідомлення:
    142
    Адреса:
    Prussia
    Недавно выставлял там.Ответа не получил.
     
  7. matiash

    matiash Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    81
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    200
    Повідомлення:
    2.009
    Адреса:
    Киев,Украина
    Как по мне похоже на какое то творчество (какой то самоделкин сотворил)
     
  8. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.045
    Адреса:
    Konigsberg
    ОРЛИК НА КАПОТ !!!ДЛЯ ГОРБАТОГО ЗАПОРОЖЦА!!!
     
  9. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Чебоксары
    вот я про эту птицу говорил, была значит не ваша
     

    Images:

    2nsrvkn.jpg
  10. VILAD

    VILAD Gefreiter

    Повідомлення:
    142
    Адреса:
    Prussia
    Эта,точно не моя.Ссылку закинь мне в личку,позже посмотрю.Тоже лап нет.На своей посмотрел,как будто обломаны.Может со свастикой были?